Alfa Emigration

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Alfa Emigration - лидер на рынке услуг по оформлению второго гражданства для россиян. Мы предлагаем только проверенные и актуальные программы по получению паспортов 17 стран, а также помогаем оформить ВНЖ и ПМЖ. Наши клиенты привыкли к уровню свободы и не хотят от него отказываться несмотря на санкции.
Развернуть
г. Москва, ул. Большая Якиманка, 17/2с1
Официальный сайт https://allpassports.ru Email: info@allpassports.ru
Контакты
  • +7 (495) 189-67-81
Оставить отзыв о компании “Alfa Emigration”
captcha

Последние отзывы о компании “Alfa Emigration”

  • Наташа Зубкова 17.04.2024 08:44

    Пару лет назад получила гражданство Болгарии и снова к ним обратилась, чтобы помогли с визой в США. По-прежнему работают профессионально, оформили в лучшем виде, не могу сказать, что все проходило гладко, как по маслу, но тем не менее они понимают, как все правильно выполнять, раз могут все организовать. К собеседованию тоже подготавливают, я примерно понимала какие будут вопросы и как себя вести, так что все ок.

  • Никита 07.04.2024 12:57

    Спасибо Alfa Emigration за профессиональное сопровождение на пути к второму гражданству. Вануату -отличный вариант получения паспорта за инвестиции и именно Alfa Emigration открыли для меня это направление. В условиях санкций все было организовано на высшем уровне. Теперь я чувствую себя уверенно и безопасно, зная, что могу полагаться на свой 'запасной аэродром'. Очень доволен результатом!

  • Денис 19.03.2024 05:19

    О том, чтобы иметь гражданство еще и в другой стране, я давно задумался. Узнавал разные варианты и привлекла Словакия. Здесь можно в течение года всего лишь находится месяц или два в стране и уже по истечению пяти лет можно будет претендовать на постоянный статус. Виза дает право проживать в странах ЭС и путешествовать без ограничений по времени. Вы помогли организовать инвестиционный проект в Словакии, благодаря которому у меня все получилось и открыты дороги.

  • Товтин М. 16.03.2024 14:06

    Надежная организация, минимизируют риски и отказы. Правильное оформление документов и постоянная обратная связь. Несмотря на предпраздничные даты, сроки не увеличились и все процедуры были закончены в срок. Оформляли Шенгенскую визу. Порадовали, спасибо, оформили на год.

  • Alevtina 08.03.2024 14:44

    Я и ребенок получили ВНЖ в Венгрии на три года. Спасибо вам за помощь и ускорение данного процесса. Менеджер был постоянно на связи, документы для кейса удалось собрать быстро. Все ок.

  • Виктор Сидоров 29.02.2024 14:02

    Прозрачные условия, прописанные в договоре. Цена уместная, учитывая комплексность процедуры и сопровождение. Проблем с получением документов не возникло. Нашли достоверные аргументы и подтверждение родства в архивных данных) Остался доволен на все 100%

  • Сергей 16.02.2024 09:01

    Очень хорошее впечатление осталось от сотрудничества с данной компанией. Менеджер был на связи практически всегда. Рекомендации по моим действиям были даны очень развернутые, что ни осталось ни одного вопроса. Оформлял второе гражданство. Обязательно буду рекомендовать вашу компанию, специалисты с большой буквы.

Alfa Emigration также находится в категориях: