ЧЕХОВСКОГО РАЙОНА ОТДЕЛЕНИЕ УФМС РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
142300, Московская область, Чехов г., Новосельская ул., 8
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 726-49-31
Оставить отзыв о компании “ЧЕХОВСКОГО РАЙОНА ОТДЕЛЕНИЕ УФМС РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЧЕХОВСКОГО РАЙОНА ОТДЕЛЕНИЕ УФМС РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ”

  • кошкарь елена 15.11.2014 19:58

    ОЧЕРЕДЬ, КОНЕЧНО, ЕСТЬ. НО НЕ ВО ВСЕ КАБИНЕТЫ. НЕВЕЖЛИВО, ДАЖЕ, ВЫЗЫВАЮЩЕ ГРУБО, ВЕДУТ СЕБЯ ИНОСТРАНЦЫ. И НЕ ТОЛЬКО МЕЖДУ СОБОЙ, ЕЩЕ И С ГРАЖДАНАМИ РОССИИ, ЗАБЫВАЯ О ТОМ, ЧТО НАХОДЯТСЯ "В ГОСТЯХ", А НЕ НА РОДИНЕ.ТАК ЧТО Я НЕ ПОНЯЛА, ПОЧЕМУ С ПЯТОГО РАЗА НЕЛЬЗЯ ЗАПОЛНИТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ, ГДЕ И ТАК ПОНЯТНО ЧТО ПИСАТЬ, ЕСЛИ РУССКИЙ ЯЗЫК ЗНАЕТЕ. А ПРИЕМНОЕ ВРЕМЯ ПОСМОТРИТЕ ЗАРАНЕЕ. ЕСЛИ ВСЕ НОРМАЛЬНО ЗАПОЛНЕНО, ТО ОНИ ДОВОЛЬНО ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫ. У НАС БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ, НО МЫ ПРОШЛИ СПОКОЙНО. ВАМ ВАШЕ НАСТРОЕНИЕ МЕШАЕТ, А НЕ НАСТРОЕНИЕ СОТРУДНИКОВ.

  • екатерина 04.09.2014 17:45

    Зоя Вечеславовна сколько вы еще будите делать людям мозги мой муж уже 4 месяца назад одал свой паспорт и не как не может его получить так как вы все время занеты и к себе не принимаете позор вам как вас только терпят еще другое дело Елена Николаевна

  • Князева Светлана 13.05.2014 21:10

    Сегодня 13 мая к 9.00 пришла менять паспорт по возрасту. Через головы людей удалось крикнуть работнице, в какой кабинет мне идти, так,как в отмеченном на стенде кабинете на получение паспорта РФ почему то толпились толпы иностранцев.Ввиду того, что домовая книга у меня на руках(частный дом), то мне был ответ-это только к начальнице УФМС, но она в отпуске, поэтому к заму.К 14.00(приемные часы),это был вторник, притащилась к заму, но перед носом меня встретило- объявление, что заму некогда, всех будет принимать в субботу с 9.00.Спасибо большое, но жить бес паспорта как то-ну совсем никак, у меня ж/д билеты, суды...паспорт нужен постоянно.Решила кабинет зама брать штурмом.Тем более все заявления у меня были отпечатаны на компютере, думала все сдам быстро.Отсидев в очереди и попав на прием, мне было вежливо предложено посидеть еще ,до конца рабочего дня, когда примет всех остальных. Честно отсидела. Компьютерное заявление принимать не стали, сказали, что нужно все заполнить от руки,"так принято"...... кем принято?На портале гос.услуг все заполняется автоматически.Пришлось переписывать. Ладно, документы приняли, при этом забрав помимио подлинников всяких св-в о рождении и прочих -еще и Домовую книгу. Вот уж здорово! Книга вообще не моя, а собственника, а я только прописана по этому адресу.В УФМС просто лень было сделать выписку из Домовой книги.И не выдали ни какой расписки. Я просто кинула в пустоту все свои документы и все...Сегодня 13 мая, а за паспортом мне назначено прийти 31 мая-17 дней.Ну и где сроки? И еще,перед тем как идти в УФМС, я поинтересовалась, есть ли там в здании терминал по уплате госпошлины. Да- есть.Я знаю, что госпошлина составляетя 200 рублей, и комиссия с нее не берется-запрещена законом.Однако, терминал взял с меня не 200, а 250- рублей, выписав дополнительный чек на информационно-техническую услугу, которую мне никто не предоставлял.Что за услуга такая? Проценты стригут левые?

  • Гость 11.01.2014 18:02

    Госпожа Болотова!Десять лет назад моя дочь не могла получить паспорт из-за ваших лишних запросов и согласований.На волокиту ушло два года.Ничего не изменилось в вашей работе за это время.Теперь младшая дочь сидит под вашей дверью три недели!! чтоб сдать документы на паспорт по утрате.Почему никто из работников не отвечает на звонки?И почему нет приема по субботам четвертую неделю ?Опять надо жаловаться в прокуратуру и т д?Когда же наладите работу отдела?

  • Гость 27.11.2013 05:07

    Здравствуйте. Не могу присоединиться к предыдущим авторам . Хочу спросить уважаемую Болотову Надежду Васильевну, и сотрудников: Почему я , гражданка РФ, не могу попасть на прием к вашим сотрудникам в кабинет 7, вот уже 3 недели? Я несколько ночей провела возле вашего офиса, но не были даже вариантов попасть на прием, что уж говорить об иностранцах. Со мной, прошлой ночью , стоял в очереди пожилой мужчина, он рассказывал, что неделю не может получить паспорт своей жены, которая не ходит. Скажите пожалуйста, Надежда Васильевна, вы не когда не задумывались о старости? Хотя я понимаю , что к вашей совести обращаться бесполезно