ЧАСТНАЯ ПРАКТИКА КЛИНИКА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
117556, Москва, Болотниковская ул., 5, к. 2, Нахимовский проспект (в 790м на СЗ), Варшавская (в 370м на ЮВ)
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 317-29-81
Оставить отзыв о компании “ЧАСТНАЯ ПРАКТИКА КЛИНИКА”
captcha

Последние отзывы о компании “ЧАСТНАЯ ПРАКТИКА КЛИНИКА”

  • Ирина 05.09.2014 23:23

    Мне понадобилось срочно сделать УЗИ на 5-6 неделе. Я не москвичка, и будучи в столице, решила посетить «Частную практику» на Чистых прудах. Здесь комфорт и отличный интерьер, доброжелательный персонал. Прием и само УЗИ обошлось мне в 1400 рублей, но мне не показалось, что это много, так как результат порадовал – у меня будет сын, чего мы с мужем очень хотели.

  • Гость 14.06.2014 17:05

    Я очень мнительный человек. Недавно встретил старую знакомую, выпили, посидели, поговорили…Ну а через несколько дней показалось, что у меня «что-то не то». Сломя голову побежал в «Частную клинику», заплатил 500 рублей за экспресс анализ, оказалось все в порядке. Вот так, освободился от 500 рублей, и сразу стало лучше. Очень хорошо, что в клинике такие вещи делаются быстро, в любое время и анонимно. Я потратил на посещение 40 минут.

  • set01 18.12.2013 02:29

    В клинике «Частная практика» удаляла камень из почки. Все было сделано просто на шесть по пятибалльной системе. Никакой боли! Специалисты клиники при помощи лазера тихонечко (именно так!) распылили мой камушек на песочек и он спокойненько себе вышел естественным путем. Все дробление заняло 10 сеансов. У моего брата два года назад камни дробили при помощи ультразвука. Вот именно дробили! Со всеми негативными последствиями для организма, в том числе и в виде болей. В «Частной практике» все сеансы проводились амбулаторно. И никаких задержек, никаких очередей. Никаких изменений в жизненном укладе у меня не произошло. Надо было лишь на 45 минут заезжать в клинику. Вот и все.

  • ok-01 18.11.2013 02:29

    Впервые в клинику "Частная практика" я обратилась в 2006 году, когда после 5-ти лет замужества так и не смогла забеременеть. До этого были испробованы все способы, в том числе и народные. в клинике попала к Горяевой Ирине Владимировне, которая внимательно отнеслась к моей проблеме. После довольно продолжительного (около полутора лет) лечения некоторых проблем, я наконец-то в 2009 году родила дочку. Ирина Владимировна также вела меня всю беременность, давала необходимые рекомендации - считаю, что благодаря именно её опыту удалось избежать выкидыша, хотя угроза была вполне реальная. Теперь по моей рекомендации у Ирины Владимировны наблюдается моя сестра, уверена, что и у неё все будет хорошо.