БЫСТРОПОЛ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Электролитный пр., д. 3, стр. 32, оф. 8,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 101-44-69
Оставить отзыв о компании “БЫСТРОПОЛ”
captcha

Последние отзывы о компании “БЫСТРОПОЛ”

  • Гость 31.10.2011 19:08

    Привезли мне 58 пачек ламината, я приняла, упаковки были целые. Наняла мастеров они стали укладывать, уложили 50 упаковок и осталось уложить еще 8, как мастер мне звонит и говорит: на упаковке написано то же название ламината, та же коллекция, но в пачке не 1,905 м.кв., а 1,92 м.кв., соответственно замки не подходят и размар доски отличается. Звоню им, а они сначала ничего брать не хотели, общение с ними мне стоило кучу нервов, а потом оказалось, что 50 пачек - это ламинат из старой партии и у них тиких пачек больше нет и нигде в Москве нет!!!! В итоге мне пришлось заплатить 3 цены за укладку ламината первый раз, его разбор и укладку ламината еще раз!!!! И кучу нервов, времени!!! Ничего у них не покупайте, где смогут подсунут говна!!!

  • Гость 13.01.2010 14:10

    Люди которые там работают наплевательский относятся к клиентам ,вроде как купи у нас все супер а случись ситуация пошел нафиг. Одним словом просто козлы