BuyRoyal.ru

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
BuyRoyal.ru - это Ваш надежный посредник при доставке различных товаров из США.
Не секрет, что в США цены на одежду, обувь и различные товары значительно ниже, чем в России. Если учесть то, что выбор на отечественном рынке ограничен, то покупка в Америке является очень привлекательна.
На нашем сайте представлен большой каталог магазинов. Разделы включают в себя - одежда из США для женщин, мужчин и детей, товары для спорта, охота, рыбалка и туризм. Мы сотрудничаем напрямую с магазинами одежды VIP и премиум класса. Осуществляем доставку продукцию компании Canada Goose - пуховики, парки и многое другое для холодной погоды и экстремальных условий.
Ваш персональный менеджер поможет Вам и ответит на все интересующие вопросы.
На сайте нашей компании есть калькулятор, который поможет Вам самостоятельно рассчитать стоимость заказа. Удобная форма заказа облегчит процедуру оформления. Мы работаем быстро и качественно. Наш штат сотрудников включает в себя людей обладающих опытом работы по доставке, оформлению таможенной документации и логистике. У нас есть собственный склад в США, через который мы осуществляем доставку, упаковку и хранение посылок. Наш склад - это надежное, сухое, отапливаемое и охраняемое помещение. 24 часа в сутки ведется видеонаблюдение.
Мы не первый год на рынке. Работая с нами Вы можете быть уверенны, что Ваш заказ в надежных руках.
Мы работаем с аукционом eBay и осуществляем доставку с Amazon.com.
С нашей помощью Вы можете осуществить покупку и доставку товаров из любого из тысяч американских магазинов.
Покупайте с нами!
Развернуть
ул. Западная
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(919) 762-21-91
Оставить отзыв о компании “BuyRoyal.ru”
captcha

Последние отзывы о компании “BuyRoyal.ru”

Нет отзывов