БРОКИНВЕСТСЕРВИС, металл

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Клинский район, Клин г., Волоколамское шоссе, 44, строение28, оф. № 16
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(49624) 98-28-8
Оставить отзыв о компании “БРОКИНВЕСТСЕРВИС, металл”
captcha

Последние отзывы о компании “БРОКИНВЕСТСЕРВИС, металл”

  • Леонид 09.09.2014 17:32

    Брок конечно та ещё контора-никанора. Как бы они не повторили судьбу ТиссенКрупа и Сталепромышленной Компании с их политикой. Но работая с Антоном наша компания получает скидки которые нам необходимы - и с отгрузками пока не косячил, в общем Петрищев молодец!

  • Гость 17.07.2014 12:54

    В 2003-2004 годах постоянно грузились там (даже менеджеров помню- Таисия и Фаина). Сейчас- в самых редких случаях!!! Когда нигде нет нужной позиции. На складе грузят очень долго, всё забюрократизировано, стропальщики не шевелятся, менеджеры постоянно на тренингах, видимо зомбируются, как сектанты, а результат только усугубляется. Сразу видно, что (как и везде у нас) зарабатывает только исключительно руководство, не основываясь на успехах в продажах и продуманности архитектуры компании, а исключительно на недоплатах нижестоящему составу. В общем, в Броке я теперь редкий гость. Работа менеджера Петрищева Антона не выдерживает никакой критики. Избегайте этого типа, склонного к дешёвым подставам.

  • Гость 05.11.2013 18:16

    Руководство компании. С 2013 года у руля встали люди, которые не считаеются ни с чем, и ни кем. Успешно разваливают компанию. Компанию мнит о себе неведамо что. Зажрались!!! Набрали оборудования в кредит, работать на нем никто не умеют, а затраты пытаются переложить на менеджеров и клиентов. Заработать в этой компании не получится, т. к. поставят невыполнимые планы (и не один) и понижающие коэффициенты, всевозможные штрафы. Обмануть пытаются на всем, а ответственность перекладывают на менеджеров. На производстве трудятся одни "джамшуты", т.к. все хорошие специалисты от туда сбежали. Само руководство продвигает и рекламирует услуги металлообработки. НО если Вы разместили у них заказ, то готовтесь долго ждать, ругаться и в итоге все сделают через одно место. Металлопрокат продают дорого, т.к. ЗП менеджера теперь напрямую зависит от цены на металл. Чем дороже продал, тем больше получил (раньше платили за проданный металл, теперь только за проданный в тридорога). Перекупат металлопрокат в металлсервисе, ДИПОСе и Тройки Сталь.

  • Гость 29.03.2013 19:02

    Бред какой то... Гружусь в Броке 3 года. Все ровно, без косяков. Уметь надо работать с такими компаниями.

  • Гость 04.12.2012 23:41

    Отгрузки проводят отвратительно, застрять в Октябрьском на 8 часов - суровая реальность и следствие бардака и тупых менеджеров, которые ничего не понимают и путают документы. Ищите других поставщиков металла - Брокинвест еще не научился работать, в фирме один бардак.