Братиславский

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
В нашей клинике представлены следующие виды услуг: криология (лечение жидким азотом), акушерство и гинекология, терапия, педиатрия, помощь на дому, вакцинопрофилактика, офтальмология, ультразвуковая диагностика, хирургия (УЗИ), урология и андрология, дерматокосметология, отоларингология (ЛОР), эндокринология, гастроэнтерология, кардиология, неврология, мануальная терапия, флебология, лабораторная диагностика, массаж, физиотерапия, выдача больничных листов, справок в учебные учреждения и т.д, продажа программ медицинского обслуживания для детей и взрослых, предрейсовые и послерейсовые медицинские осмотры в организациях.Текст описания компании
Развернуть
Братиславская, 8
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 646-75-70
Оставить отзыв о компании “Братиславский”
captcha

Последние отзывы о компании “Братиславский”

  • Лана 01.09.2014 12:14

    Хочу выразить Ходаковскому Юрию Петровичу огромную благодарность за профессионализм высшего класса!!! У него лечилась я, мой муж, моя подруга с мужем и все мы пришли к единому мнению - отличный доктор, лучше не бывает!!!

  • Людмила 29.08.2014 13:45

    Хотелось бы поделиться своими впечатлениями по поводу клиники. Нашла случайно,искала удобное расположение к дому..Позвонила,чтобы уточнить определенные интересующие меня моменты,и была приятно удивлена вежливостью, учтивостью и совершенной компетентностью администратора! В самой клинике очень чисто, хороший ремонт, приятная атмосфера! Врач Мельникова Олеся Валерьевна пригласила к себе практически сразу,не успела даже присесть. Я насторожилась,увидев совсем молодую девушку в кабинете ( подумала про себя, что раскручивают неопытного врача) ,но потом взяла свои мысли обратно! Очень грамотная, приветливая девушка рассказала обо всех моих проблемах, грамотно назначила лечение..и в дальнейшем, в этой же клинике я его получила. Все работает очень четко, остались только приятные впечатления.

  • Марина 28.08.2014 17:48

    Благодаря Мельниковой О.В, врачу-гинекологу, я вылечила запущенное заболевание, которое не поддавалось излечению у других врачей. Приходилось бывать на приеме и у ЛОР-врача Шестакова Игоря Борисовича – высокопрофессиональный врач!

  • Семен 27.08.2014 15:08

    Шестаков Игорь Борисович (ЛОР-врач) – прекрасный, опытный и знающий специалист. Приходил к нему с отитом у ребенка, потому что поликлинический врач не помог (попугали необходимостью немедленной госпитализации вместо адекватного лечения). Доктор с ребенком работает очень бережно, пытается заинтересовать, поддерживает контакт в игровой форме. Большое спасибо! Будем и дальше обращаться !