БОРОДИНО ГК

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Русаковская ул., д. 13
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 981-95-84
Оставить отзыв о компании “БОРОДИНО ГК”
captcha

Последние отзывы о компании “БОРОДИНО ГК”

  • Гость 30.08.2013 02:22

    Подскажите пожалуйства контактный телефон Новиковой Марины Петровны работаю в этой организации наше руководство не хочет давать нам эту информацию .Несмотря на то .что ген.директором является Марина Петровна.мотивируют .что мы не люди.и снами никто разговаривать не будет.значит что-то боятся.Просьба коллективная.

  • Гость 03.10.2011 13:35

    Меня в этой компании кинули на 120000 рублей в качестве зарплаты. Задерживали по чуть-чуть, в следующем месяце опять чуть-чуть и т..д. Когда увольнялся, конечно ничего не дали. Больше не надо никаких комментариев.

  • Гость 29.09.2011 15:13

    Бородино Вас как сотрудников кидает еще очень "легко"! То, что эта компания делает с подрядчиками не делает в Москве ни одна черная организация... и банк его карманный который только и занимается что обналичкой - "Петрофф-банк" только около года назад лишился лицензии, предварительно выведя из него все активы..... Как они до сих пор живы это большая загадка

  • Гость 06.05.2011 22:59

    работал там 5 лет. за все эти годы лица руководителей менялись "со скоростью света". в этой компании никого не ценят: ни сотрудников, ни клиентов. качество продукции оставляет желать лучшего. в магазинах полно просроченного товара, который никто не меняет и никто не покупает, в результате чего он тухнет. в торговых точках вечный негатив из-за постоянного впаривания всякой хрени. что касается з/п. заработать там не дают никому, ставят планы, которые невыполнимы. з/п задерживают минимум на месяц, а при увольнении расчет можно ждать пол года и не факт, что получишь, твои же руководители за тебя его получат. компания близка к банкротству. сейчас работаю в другой организации. с ужасом вспоминаю, то время.

  • Гость 03.04.2011 18:47

    Ужасная компания! Сотрудников не ценят совершенно. Никакой системы мотивации, но зато штрафы за опаздания, строгий дресс код, перекуры по расписанию, просроченая горчица на столах в столовой для сотрудников и задержки зп. Просто дикость какая-то. Это даже не совок, это гораздо хуже... Не советую устраиваться в Бородино