"Большая медведица"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Интернет магазин матрасов и товаров для сна «Большая Медведица» сотрудничает только с крупными проверенными фабриками, гарантированно выпускающими качественную продукцию. Все ортопедические матрасы, представленные в нашем интернет-магазине имеют сертификаты качества и отвечают всем европейский и российским стандартам качества.
Развернуть
г. Москва, г. Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 6А, офис 807
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 722-84-10
  • +7(964) 553-73-20
Оставить отзыв о компании “"Большая медведица"”
captcha

Последние отзывы о компании “"Большая медведица"”

  • HelloWiSa 06.06.2014 11:39

    Хороший магазин. Мне понравился. Искали с мужем матрас ортопедический для ребёнка. Бороздили просторы интернета, так сказать и наткнулись на из сайт www.matrasi.com. Привлёк довольно большой выбор. И цена в большинстве своём вполне разумная. Все в пределах 2-3 тысяч. Есть и дорогие, но мы такие не рассматривали. Остановились на матрасах из серии Дримлайн(Вaby Dream за 2580 рублей), так как ребёнку уже 7 лет. Посчитали, что уже можно и такой брать. Да и отзывы о нем почитали - многие хвалят. Созвонились с менеджером для оформления заказа. Приятная девушка Ирина. Очень вежливая. Уточнила все детали. Тип матраса, размер, адрес доставки и примерное время, когда нам будет удобно его доставить. К слову о размере. Очень много вариантов. Можно подобрать на любую кровать. Это конечно плюс несомненный. Матрас доставили на следующий день. Перед этим, примерно за час до доставки, нас предупредили. Чтоб мы ждали уже. Сама доставка платная. Пришлось заплатить 400 рублей. В целом обошёлся нам примерно в 3000 р. если с доставкой считать. Матрасом довольны. Главное, ребёнок доволен)) Говорит, что удобный.

  • Гость 11.01.2014 12:32

    В магазине “Большая медведица” покупала подушки для себя и для мужа. Свекровь подарила нам 2 огромные пуховые, и сначала, в принципе, вполне нормально мы ими пользовались. Однако когда вернулась с роддома, по утрам стала просыпаться с красными глазами. Обратилась к участковому терапевту, та сказала, что скорее всего это аллергическое, возможно, из-за гормональной перестройки организм стал иначе на пух реагировать. В “Большой медведице” выбрала латексный вариант Dreamline Ergo, понравилась своеобразная форма. В особый восторг меня привел чехол, махровый, беленький, наволочку дополнительно не использую. Надо будет посмотреть, может там можно отдельно еще пару чехлов приобрести. Вобщем, хорошо, что наткнулась на эту компанию, поскольку иначе не понятно, когда бы мы с мужем до магазина добрались. А так, мамам, которые в декрете сидят, очень удобно через Интернет покупки делать. Сами подушки очень удобные, хотя оценили мы это только спустя сутки. Сразу пришлось немного привыкать, не совсем привычно. Мужа раньше немного боли в области шеи беспокоили, иногда просил помассировать. Теперь вроде стало получше, возможно, сказывается именно правильное положение во время сна.