БОГАТЫРЬ КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Зеленоград г., Западный 4-й пр., д. 8, стр. 10
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 944-54-97
Оставить отзыв о компании “БОГАТЫРЬ КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “БОГАТЫРЬ КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА ООО”

  • Гость 22.12.2013 19:09

    А у меня совершенно противоположное предидущим мнение. Все, что не пробовала отвратительное на вкус! Покупала какие то конфеты ассорти в пакетике, еле съели, решила больше не покупать. А недавно забыла, что не вкусные и опять купила, а именно конфеты *Мюсли мини*. Даже есть ни кто из семьи не стал! Очень жаль потраченных на них денег!

  • Гость 26.11.2013 11:05

    Здравствуйте.На прошлый Новый год я была председателем родительского комитета.И делала новогоднии подарки детям.У нас в Екатеринбурге я нашла компанию Конди и купила у этой компании 50 кг.Ваших конфет.Таких вкусных и свежих конфет ни я ни другие родители не ели давно.Спасибо Вам большое за Ваш труд.Но к моему огромному сожалению в этот год я не смогла найти представителя Вашей продукции у нас в Екатеринбурге.Если у Вас есть свои представители в нашем регионе не подскажите их контактные данные.Хотелось и на этот Новый год порадовать детей и их родителей Вашими вкусными сладостями .С Уважением Морозова И. В.

  • Гость 30.05.2012 15:51

    Спасибо огромное за отзыв. Будем стараться и в дальнейшем радовать Вас! www.bogatire.ru

  • Гость 01.01.2012 15:55

    Я из города Коломна .Недавно купила ваши конфеты "ассорти", и угостила своих сослуживцев по работе. Все остались ими довольны. Прекрасный вкус. ТАК держать! ! !