БЛОК МОТОРС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Автосалон с широким спектором услуг.
Развернуть
Москва, Перовская Ул., 1
Официальный сайт Не указан
Контакты Не указаны
Оставить отзыв о компании “БЛОК МОТОРС”
captcha

Последние отзывы о компании “БЛОК МОТОРС”

  • Гость 17.11.2014 13:02

    Разводят на деньги. 14 ноября на Перовской опечатали салон. Не предупредили. Утром 15 перенаправили в GrandPlaza (Севастопольский проспект 11г), сказав, что забронированная машина там. Приехали, сказали, что машины нет, будет завтра, без объяснения причины. Предложили на 130 тысяч дороже. Только время и деньги потратили. И машины в этом салоне стоят, как селедки в бочке, а запускают двигатель от 220 вольт.

  • Гость 22.11.2013 23:41

    Проходила 1 ТО Электродная д. 3 А Блок .Вернули машину с царапиной до грунта 10 см ,долго ругалась ,ответ менеджера: машина была грязной, под грязью не видно было, Договор при сдаче стандартный о том что машина сдаётся в грязном виде и они не несут ответственности за мелкие царапины. Просила показать камеры, где была машина,отказали! Вызвала милицию для оформления ремонта по Каска

  • golubevage 20.06.2013 15:17

    отвратительный сервис!!!привезла машину (шевроле круз) на замену 2 боковых правых дверей.неделю продержали в сервисе и что в итоге:1)ремень безопасности не вставлен на место (когда разбирали на место не поставили.просто болтается и не убирается на место. 2)когда снимали двери,то на всех болты сбиты и даже не стали закрашивать.смотрится как колхоз!!!. 3)внутренюю обивку дверей поставили криво.пластик в некоторых местах не закреплен и торчит. 4)когда двери закрыты,то видно перекос в 5 мм. 5)лопнутая передняя ступень. когда все обнаружили, то выяснилось что мастер который разбирал и собирал авто именно в этот день выходной.позвали другого.тот ковырялся и смог сделать только ремень!!!все остальное еще больше накосячил. но самое интересное было когда поехали домой.Подъехав почти к дому начался хруст в руле.остановилась заглушила машину и снова завела и показало ошибку в руле подушки безопасности, так же перестал работать сигнал и все кнопки на руле.позвонив в сервис меня отшили со словами,что делали двери а не руль,но ведь не мог руль просто резко перестать работать.заехала в другой сервис и компьютерная диагностика и мастера показали что ошибка связана с тем что у машины вытаскивали аккомулятор при заведенном двигателе+(ранее описанный ремень безопасности. так что благодаря "чудо сервису" пришлось вкладываться после ремота (3000 р) не советую,ну а если поехали то проверяйте все досканально!!!

  • pilot1245@ya.ru 15.04.2013 21:48

    был раза три или четыре. На кого нарвешься. В целом отношение к клиентам хорошее. Отказала сигнализация, и хотя прошло уже более 3 лет и гарантии никакой, устранили дефект денег не взяли. В другой раз отказал запуск, починили и взяли только за диагностику.Какие то службы работают нормально, какие то не очень. А то, что по ОСАГО долго мурыжат - так это по всей москве так, проверял на своем опыте.

  • Гость 21.03.2013 16:12

    Хамское отношение и Корочкина есть там токая разговаривала с ней по телефону и она меня главного бухгалтера крупной компании послала так далеко я такова хамства никогда не видела забирали две машины целый день госпада никогда в жизни не приезжайте а темболее не звоните в этот салон одно ХАМСТВО