БЬЮТИ ИМИДЖ-СТУДИЯ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Люберцы г., Кирова ул., д. 51,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 503-75-19
Оставить отзыв о компании “БЬЮТИ ИМИДЖ-СТУДИЯ”
captcha

Последние отзывы о компании “БЬЮТИ ИМИДЖ-СТУДИЯ”

  • Гость 06.03.2014 18:32

    Ну если для Вас , цены как в Бьюти какие то большие, как Вы выражаетесь "хапать любят", то сидите дома и варите бигуди себе) И еще,я лично обслуживаюсь там с 2009 года. И полное вранье ваш отзыв о том, что всю Вашу красоту испортят за 5 минут. Делайте сами себе "красоту".... И деньги Ваши целы и красота останется))))

  • Гость 13.11.2013 00:07

    Нравится. Красилась, там, в сентябре уже третий раз в этом году у разных, правда мастеров, но все устраивает. ХОРОШО действительно все сделали.

  • м.шведова 02.05.2013 19:52

    Очень даже приличный салон! Соответствие цены+качества=хороший результат. Моей семье нравится там обслуживаться. Постоянным всегда скидки. Только конечно лучше под запись идти, а то можно прождать если без записи мин.30. Особенным спросом там пользуется маникюр(Ксюша), она же обалденно ногти наращивает, а парикмахеры мужск./жен. Рита и Катерина. Рекомендую.

  • Гость 13.04.2010 13:50

    Салон реальный отстой, сами себя расхваливают только делают все тяп-ляп. Зато деньги хапать любят. Вообщем не советую туда заходить если Вам дорога Ваша красота Испортят в 5 минут.

  • Гость 17.11.2009 01:23

    проходила мамо этого салона,решила заглянуть.т.к. живу в Люберцах,и салон находится рядом с домом. была ошарашена хамством не русских мастеров!куда только смотрят чиновники!? "а что вы пришли,нам некогда с вами разговаривать и обьяснять что то,найдите прайс и прочитайте". прайс нашла.....но цены по набору цифр как штрих-коды на упаковках! я все же настояла,что бы мне посчитали общую сумму желаемых мной процедур,администратор(или кто исполнял его обязанности) сделал это с таким лицом,как будто я наступила ей на больную ногу! да и наличие мед.книжек(настоящих) судя по внешнему виду,вызывает сомнение! вообщем кошмар!!!!!я туда не ногой!!