Бюро путешествий Амбрелла

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Открылось бюро путешествий «Амбрелла».
Турагентство «Амбрелла» специализируется на продаже туров на Мальдивы. Основной концепцией нашего бюро путешествий является оказание туристических услуг высокого качества.
Мы, как опытные туристы, не раз сталкивались с плохой организацией тура, видели недостатки турфирм и их некомпетентность. Это и зародило мысль об открытии собственно турагентства, но турагентства, которое реально помогало людям в организации их путешествия и могло дать всю необходимую информацию по странам, отелям и прочим вопросам.
Сотрудники нашего турагентства хорошо ориентируются в туристической среде, обладают полной и достоверной информацией о турах на Мадьдивы, регулярно посещают обучающие семинары и отправляются в рекламные туры, чтобы рассказать своим туристам обо всех тонкостях их предстоящей поездки. При этом наши сотрудники свободно владеют компьютером, и поэтому не будут долго искать и бронировать тур. А так же это просто приветливые, доброжелательные люди, которым не безразлично Ваше путешествие на Мальдивы.
Приоритетом в работе нашего турагентства является постоянное повышение уровня сервиса, предоставление туристам полной, адекватной информации по будущему туру.
Туры на Мальдивы - экзотическое направление, имеет ряд особенностей и нюансов. Очень важно, чтобы турист о них узнал. Это залог хорошего, без проблемного отдыха в такой стране. Ведь там все несколько иначе, чем в других странах: природа, климат, обычаи и традиции населения и пр.
Мы рады предложить туры, как для любителей роскошного отдыха, так и для тех, кому роскошь размещения не нужна – например, дайверам. Так поможем молодоженам и просто любителям красивой природы и уединения от суеты большого города.
Наше турагентство предоставляет скидки:
• Туристам, пришедшим 2 раз (накопительная скидка)
• Туристам в день рождения
• Группе туристов от 4 человек
• Корпоративным клиентам
Размер скидки оговариваются индивидуально.
Подобрать тур можно у нас в офисе, по телефону, или же отправить нам письмо по электронной почте с описанием желаемого путешествия. Вам только нужно будет прийти в офис для оплаты тура и оформления документов. При необходимости наш менеджер может выехать к Вам и сделать это там, где Вам будет удобно.
Развернуть
Амбрелла
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 556-76-76
Оставить отзыв о компании “Бюро путешествий Амбрелла”
captcha

Последние отзывы о компании “Бюро путешествий Амбрелла”

Нет отзывов