БЬЯНКА ЛЮКС САЛОН ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Даев пер., д. 2, стр. 2,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 207-05-88
Оставить отзыв о компании “БЬЯНКА ЛЮКС САЛОН ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “БЬЯНКА ЛЮКС САЛОН ООО”

  • Виктория 02.11.2014 03:05

    Хотела красивую завивку,шла целенаправленно зная, какого результата жду. Мастер,наверно,все мимо ушей пропустил, поскольку сделал волнами.Волосы после этого только сечься сильнее начали,испортились у корней. Здесь было много откликов reviewscompanies.ru к сожалению, абсолютно не согласна с ними. Еще огорчило,что мастера приходится долго ждать, цена выше среднего уровня и качество выполненной работы оказалось низким,увы.

  • Гость 31.08.2011 20:07

    Уж если этот салон ругают, то что тогда о других говорить)))) Мне салон на Сухаревской очень понравился, очень хорошо встречают, нет никакой надменности и раскручивания ) Я была у мастера Елены (но вот фамилии не помню, Елена там не одна. я была у блондинки с длинными волосами), лично у меня впечатления только положительные, завивка получилась просто супер!! волосы подлечили вначале и они реально стали живее))) Спасибо! Теперь только к вам))

  • Гость 23.08.2011 12:42

    Я ходила в их салон, расположенный возле м.Аэропорт. Делала там легкую завивку, т.к от природы волосы тонкие и никакого объема:(. Мастера зовут Татьяна, фамилию к сожалению не знаю, но она отлично сделала мне завивку!!! Очень хороший мастер Татьяна. Скоро опять собираюсь делать завивку, если пойду, то только к ней!

  • Гость 28.06.2010 22:58

    К моему несчастью, также имела глупость посетить сие заведение. Также около 30 минут ждала мастера. Просила сделать мне завивку, чтобы не укладываться - лёгкие завитушки или волна, что получится. Сказала, что укладки держаться плохо, волосы натуральные не крашенные, показала фотки завивок, что бы я хотела получить(рассматривали фотки где нет укладки, а высушены естественным путём). Мастер Максим кивнул головой, сказал сделаем. Так как делала первый раз, не сразу поняла, что мне делают на крупные бигуди, даже я, не разбираясь в этом, понимаю, что на крупные коклюшки мои натуральные непослушные волосы держаться не будут. В итоге, не мыла голову 3 дня, как и сказали, на четвертый день помыла и вся завивка просто сползла, не осталось даже намёка, вот как были гладкие волосы, так и остались :( Заплатила около 6 тыс. Кто не верит, могу предоставить фото в первый день после завивки и что стало после мытья головы.

  • Гость 22.08.2009 13:19

    Всем привет! Я в этом салоне захотела сделать хим. завивку, такая реклама, такие громкие заявления что специалисты у них профи. Записалась, приехала, прождала мастера минут сорок, ну это можно опустить. Пришел мальчик, лет 20-ти. Спрашиваю чего лучше мне сделать, что мне больше пойдет. Мне ответили, что хотите то и сделаем!!!Ни совета. ПРОФИ!!!! Мне тогда надо было-бы встать и уйти, ну я понадеялась на лучшее. Вообщем сделала, получилась легкая волна, два дня как и говорили голову не мыла. Когда помыла и волосы высохли, химия пропала!!! А отдала не много не мало около 8000 тысяч. Жалко потраченного времени, а главное денег.Цены у них не маленькие, а насадки на фен одни на двоих. Так что сто раз подумайте, прежде чем идти!!!!