БЕТОЛИТ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Описание деятельности фирмы Бетолит ООО:
Производство и сбыт искусственного камня, тонкостенного кирпича, архитектурных элементов из цветных бетонов и сопутствующих товаров собственной торговой марки "Бетолит". Конкурентные преимущества искусственного камня "Бетолит "- изысканный рельеф подлинных природных камней (посмотрите и оцените!), разнообразие цветовой гаммы, индивидуальный подход к каждому клиенту. Ежегодно участвуем в Мосбилд-Батимат на Красной Пресне - приглашаем посетить наш стенд.
Развернуть
Москва, Гостиничный проезд д 8 к1, офис 57
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 739-03-45
  • +7(492) 739-65-90
Оставить отзыв о компании “БЕТОЛИТ”
captcha

Последние отзывы о компании “БЕТОЛИТ”

  • Евгений 19.08.2014 00:25

    Подтверждаю про ужас данной компании-тоже заказали на Нахимовском камень,затирку,клей,через 10 дней вместо 5,привезли клей и камень.Затирку везут уже 14 дней,директор Наталья также не выполняет условия договора и поставки товара,хотя внесена 100 процентная предоплата!! Товар привозят сырой,цвет камня стирается при протирании его тряпкой!!!Неоднократно нарушены обещания и сроки поставок,товар привозят в 22-23 часа(вечера).Хотите сохранить свои нервы и деньги,не связывайтесь с данной компанией(по крайней мере не заказывайте на Нахимовском).

  • yuliaver 16.08.2013 22:23

    Это ужас полный, а не компания! Заказали месяц назад на Нахимовском, не можем получить свой заказ. "Менеджер" Максим очень занят, чтобы дать нам ответ о том, когда мы получим камни, директор Наталья тоже. Более того подозреваю, что заказ еще не поступил в производство. Хотя по договору был срок 5 дней. Через 5 дней менеджер нам не перезвонил, а перезвонила я ему сама через 11 дней. Вот с тех пор мы и пытаемся получить эти камни. Сегодня должны были привести весь заказ. Привезли только угловые камни, притом не того цвета, который был обговорен. Оставшийся камень снова завис на неопределенный срок. Менеджер говорит - вам с нами не повезло - и предлагает вернуть деньги, тк у него даже времени нет общаться с нами (так сказал он сам на вопрос, почему он нам не звонит по поводу камней), директор не перезванивает, если обещала, к телефону не всегда подходит, сейчас уехала. Как общаться с компанией я не представляю. Мы сейчас делаем ремонт во всей квартире, заказывали в фирмах очень много вещей, начиная от плитки, заканчивая техникой, мебелью. С таким отношением сталкиваемся впервые.