BESTWATCH.RU

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Павелецкая наб., д. 2,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 789-69-43
Оставить отзыв о компании “BESTWATCH.RU”
captcha

Последние отзывы о компании “BESTWATCH.RU”

  • nitochka25@mail.ru 16.12.2013 22:04

    НЕ ХОТЕЛА ДОВОДИТЬ ДЕЛО ДО СУДА, но видимо придется!!!!!!УЖЕ НЕВЫНОСИМО!!!ровно год! если руководство не соизволит что то предпринять!!!! если все возмистится,обменяется или вернутся деньги за все убытки-отзыв изменю!!!!!!

  • nitochka25@mail.ru 16.12.2013 21:50

    точно такая же проблема!!!ни денег ни возврата ни обмена НИ-ЧЕ-ГО!!!! магазин отвратительный!!у меня нет слов!!!одно возмущение!!!!

  • Гость 16.12.2013 17:40

    Этот магазин считал одним из лучших.решили приобрести другу в подарок часы.не дешевые!что вылилось очень печально!!!часы пришли уже неработающие(раз),по приезду туда по этому вопросу работники встретили не дружелюбно(два),взяли на экспертизу и пришел ответ (заключение эксперта): вскрывать часы отказался т.к якобы было несанкционированное вскрытие до.что исключено.НИЧЕГО НЕ ВОЗМЕСТИЛИ, НА ДРУГИЕ НЕ ПОМЕНЯЛИ, ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛИ.ТРУБКИ БРОСАЮТ. отнесли часы за свой счет независимому эксперту(не одному), которые в один голос сделали заключение: ОКИСЛИЛИСЬ КОНТАКТЫ(процесс происходит не за 1 месяц)!это означает НЕНАДЛЕЖАЩЕЕ ХРАНЕНИЕ ЧАСОВ!!!ремонту не подлежат!были отосланы жалобы во все инстанции.жду ответа год. БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО!!!!! ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН!! В моем лице магазин потерял клиента и всем буду советовать сюда НЕ ОБРАЩАТЬСЯ!!! P.S Друг в печали...:)

  • Гость 03.03.2013 15:46

    Добрый день!Купил дорогие часы MAURICE LACROIX в интернет магазине Bestwatch дата приобретения 09.12.2012 лежали дома ждали когда я их подарю подарил брату 10.02.2012 после чего через два дня мне позвонил брат и сказал что они не ходят обратился в сервисный центр поменять как он думал батарейку.В сервис центре сказали что причина не в батарейки а поврежден механизьм в следствии вскрытия в не официального сервисного центра.Отправили обратно где покупал.Пришел туда там взяли на экспертизу 2 недели и в итоге отказ в гарантийном ремонте только за деньги сумма ремонта 13600!Ужасный магазин не покупайте часы!!!

  • napalm_spb 13.06.2012 13:11

    Покупал часы в этом магазине. До конца не был уверен в своем решении, и по этому перед покупкой спросил у продавца, можно ли будет их вернуть в товарном виде, если я решу, что они мне все-таки не подходят? Продавец ответил да. Посмотрев и померив часы еще раз дома, я заметил, что они очень тяжелые и носить их будет неудобно (по крайней мере мне), решил вернуть. В возврате денег мне отказали, хотя состояние часов было товарным (это проверил мастер). Начали ссылаться на то, что по закону это сделать нельзя. Я простой покупатель, не знаю всех законов, по этому и спросил у продавца насчет возврата. Пришлось придти в день, когда и администратор, и дезинформировавшим меня продавец были на работе. Сначала меня пытались убедить, что продавец не мог такого сказать(здесь хочу написать, что мне по своей работе приходится много общаться с очень разными людьми, с ушами и памятью у меня все в порядке) Потом продавец сам признался, что говорил, что возврат возможен. Администратор сказала, что: "Деньги мы не вернем, но нашего продавца мы оштрафуем". Я просто в шоке. Так меня еще нигде не обманывали. Хоть с диктофоном в магазины ходи. Теперь приходится продавать эти часы с рук и сильно дешевле. Я в этом магазине никогда ничего больше покупать не буду. Покупать ли вам? Решайте сами. Мне, лично, не нравится, когда мне в магазине врут продавцы, а потом еще администраторы решают вопрос не в пользу обманутого покупателя, а в пользу магазина.