BEST-INTEX

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 502-33-63
Оставить отзыв о компании “BEST-INTEX”
captcha

Последние отзывы о компании “BEST-INTEX”

  • Гость 14.01.2014 13:25

    B26S13M05 Заказ сделал на 5 предметов в Киров, через 2 часа после оплаты, пришло подтверждение о получении денег, на следующее утро заказ был в транспортной компании и всего через 4 дня мои дети надували, раскладывали, радовались покупкам. Семейство Белоусовых .

  • Гость 21.12.2013 18:32

    Сделала заказ в этой компании, договорились о времени доставки. Специально отпросилась с работы, прождала курьера весь день, когда остался час до конца условленного времени (обещали, что курьер за час позвонит) позвонила сама. Мужчина спокойным голосом сказал, что такого заказа никто им не делал. Я была в шоке, ругаться с ним не было смысла.

  • Гость 01.10.2013 01:57

    НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО В БЕСТ-ИНТЕКС! Сделали заказ целый день прождали когда привезут. К 7 вечера дождались свою кровать! Сразу заметили разницу, товар явно не соответствал тому, что предлагали нам на сайте, она ниже и поверхность совсем другая. Кровать спускает воздух, приходится постоянно подкачивать. Плюс ко всему этому за доставку взяли целых 500рублей! Полный бардак, а не компания.никому не советую там приобретать товары.

  • Гость 11.07.2013 18:19

    Сделал заказ. Сотрудник магазина перезвонил почти моментально, уточнил/подтвердил, доставка на завтра до 16:00. Курьер за час позвонит. Все хорошо. На следущий день время - 14:30, звоню, говорю, вот полтора часа осталось, мне никто не звонил. В ответ хамским тоном: "Все заказы уехали, ждите, курьер свяжется". В четыре часа звоню опять, говорю что должны были привезти до 4, курьера нет, никто не звонил. Уточнили адрес доставки, сказали что сейчас перезвонит курьер. Через 10 минут звонок: - Это курьер, у меня не получится до 4 доставить. - Разумеется, ведь уже пятый час. - Ближе к 6 подъеду. - Меня там уже не будет, это офис. Неужели нельзя позвонить заранее и сказать что не получится доставить? Что за наплевательское отношение к клиентам???

  • Евгений 06.07.2010 11:30

    3 июля купил надувной матрас intex с двумя подушками за 1300 рублей. При этом не стал распечатывать упаковку. Несколько дней матрас провалялся у меня в машине, а 5 июля я его распечатал и обнаружил что матрасом кто-то уже пользовался. На самом матрасе обнаружились следы рук девушки с длинными ногтями, а также множественные потертости и речной (морской песочек). Конечно хочется верить товарищу, который продал мне этот матрас что это не его рук дело, но мне кажется что он тоже замешан. К слову деньги мне не вернули, матрас не поменяли. Если когда-нибудь будете брать в этом сомнительном интернет-магазине. Обязательно проверяйте содержимое упаковки. Не ленитесь, проверяйте.