БЭСТ, автошкола

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ставропольская улица, 50/22
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 358-53-29
Оставить отзыв о компании “БЭСТ, автошкола”
captcha

Последние отзывы о компании “БЭСТ, автошкола”

  • Любовь. 20.08.2014 01:21

    Большое спасибо автошколе «БЕСТ» филиала Кузьминки за прекрасное обучение, приятные эмоции и волнительные переживания. За это одно стоит пройти курс обучения. Поступая в автошколу, я боялась не то что сесть за руль машины, но и переходить дорогу, будучи только пешеходом. Сейчас о прежних страхах смешно вспоминать, они исчезали пропорционально полученным навыкам вождения. В школе работают настоящие профессионалы, мастера своего дела и просто хорошие люди. Обаятельная и радушная администратор Наталия Александровна встретит вас с улыбкой на лице, всегда выслушает и утешит растерянных курсантов, угостит чаем. Преподаватель теории Ольга Сергеевна разъяснит доступно и доходчиво, в конце занятий задержится объяснить в очередной раз непонятные моменты, на все вопросы ответит, если таковые возникли. Занятия сопровождались интересными историями из реальной жизни и в пояснениях неоднозначных дорожных ситуаций. . Особую благодарность хочу выразить своему инструктору по вождению Зимакову Игорю Калистратовичу. Для себя лучшего инструктора я не могла и пожелать. Игорь Калистратович уравновешен, терпелив, с прекрасным чувством юмора, главное вовремя и к месту. По голове он, конечно, не гладит и в комплиментах не рассыпается, но когда надо, подбадривал и координировал в той или иной ситуации на дороге. Учил вождению автомобиля уверенно и безопасно, объясняя все чётко и ясно. Был требователен, но без морального давления. Уважаемый Игорь Калистратович, к Вам на уроки вождения я всегда шла с огромным удовольствием. Спасибо Вам за Ваш труд, за переданный мне бесценный опыт вождения и безграничное терпение. Я очень рада, что обучалась именно у Вас.

  • Наталья 26.06.2014 22:51

    Филиал на Ставропольской ужасен. Самое главное чему вам будет необходимо научится вам предстоит освоить не здесь и не за то время и далеко не за те деньги, которые заплатите в этой школе. Поищите другую школу с имиджем и положительными отзывами людей, которых реально хорошо научили навыкам о вождения и получивших права без дополнительных материальных вложений. По мнению многих, кто обучался в нашей группе, инструкторы не заинтересованы в том, чтобы научить вас управлять автомобилем за 20 занятий по 1 ч 30 мин. Большинство играют в приложения в смартфонах, пока вы беспомощно барахтаетесь в развороте, парковке или змейке, разговаривают по телефону,ведут СМС-переписку. Это не профессионально, не этично в конце концов!!!

  • winokurok@yandex.ru 31.07.2013 04:10

    Школа ужасна. Четкое отработанное хамское поведение. Единственный отличный преподаватель теории - Лариса Владимировна - более там не трудиться. Проходите мимо если нет желания за свои деньги получить порцию хамства и ноль знаний.

  • Гость 08.07.2013 13:47

    Само собой школа школе рознь!и везде есть свои минусы.сейчас не найти школы где бы не собирали деньги за все! главное чтобы права потом были на руках и знания! мне повезло с инструктором! спасибо большое Александру ( на оранж. авео), объяснял все на пальцах, машину свою не жалел. объясняет все понятно,не кричит!к экзаменам я была подготовлена, права получила.

  • Гость 30.06.2013 16:05

    СОВЕТУЮ ДАЖЕ НЕ ПОДХОДИТЬ И БЛИЗКО К ПОРОГУ АВТОШКОЛЫ"БЕСТ-ЛОХОТРОН",.ГЛАГОЛЯТ ТАМ ВСЕ СКЛАДНО,,А ЗАТЕМ ИДЁТ ТОЛЬКО ВЫКАЧИВАНИЕ У ВАС ДЕНЕГ..И ПРИЧЁМ В САМОМ КОНЦЕ ОБУЧЕНИЯ.,ВСЁ БОЛЬШЕ И ЧАЩЕ...ЭКЗАМЕНЫ В ГАИ НЕ СДАДИТЕ НИКОГДА.,ЕСЛИ ДАЖЕ ВАМ И ПОВЕЗЁТ СДАТЬ ВНУТРЕННИЙ ЭКЗАМЕН(ХОТЯ И В ЭТОМ СОМНЕВАЮСЬ)..ТАК ЧТО ЭТО НЕ ШКОЛА...ЭТО КАПКАН ЕКАТЕРИНЫ СЕРГЕЕВНЫ..ВЫ ДАЖЕ И ДОКУМЕНТЫ О ПРОСЛУШИВАНИИ НЕ ПОЛУЧИТЕ..НЕ ТО ЧТО ОБ ОКОНЧАНИИ ШКОЛЫ....БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.,.ПРЕЖДЕ ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ДОГОВОРОМ,.И ПОЙМЁТЕ ЧТО НЕТ СМЫСЛА ПРОСТО ВЫКИНУТЬ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР.МЕТОДИКА ОБУЧЕНИЯ НУЛЕВАЯ,.И ИНСТРУКТОРА НУЛЕВЫЕ.