БЕМАП+, автошкола

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Одинцовский район, Одинцово г., Верхне-Пролетарская улица, 14
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 772-26-21
Оставить отзыв о компании “БЕМАП+, автошкола”
captcha

Последние отзывы о компании “БЕМАП+, автошкола”

  • Анастасия 07.08.2014 14:26

    Почитала отзывы теперь и не знаю стоит ли туда идти. Не хотелось бы чтобы инструкторов возить по своим делам, а они зевали. Для меня главное потом в ГАИ сдать. А если они на все закрывают глаза, то и смысл туда идти.

  • Роман 11.07.2014 00:14

    Школа находится в 7-10 мин от платформы Одинцово, в одной и районных школ, очень удобно и близко. Можно выбрать гр выходного дня, она дороже, зато не мешает работе! Класс оборудован плакатами и иллюстрациями ПДД, схем машин, проектор для виде и разборов ситуаций на дороге! Педагоги достаточно строгие, но свое дело знают, отвечают всегда на все вопросы. В целом теория это то что вы сами должны зазубрить и понять. Поэтому объективно, тут скорее не учат а объясняют, но мне понравилось как проходят занятие ( 3 часа с перерывами) Сразу скажу по вождению проситесь к Фиярскому Руслану Николаевичу. Машина лансер в старом кузове, не идеальная, но для учебы и сдачи экзамена удобная. Не умеете водить, первый раз увидели машину, хотите получить или пополнить пробелы в вождении, вам к нему. Мастер своего дела, не орет на учеников, раскроет все ваши страхи и зажимания. Как педагог грамотно объясняет навыки по вождению, по сто раз объясняет. Всегда рядом в машине, контролирует процесс в городе, с ним вообще не страшно, кстати он любит учить в городе, это хорошая практика. Из минусов не пунктуальный))) С ним рано или поздно сдадите, уверенность 100% Площадка действительно до недавнего времени была разбита и ямами, при мне залили месяц назад площадку сейчас идеальна, со знаками и разметкой. Организованная сдача в гаи. В общем остались только хорошие воспоминания, школа лояльна к прогульщикам и неплательщикам, был приятно удивлен этим, что не вышибают сразу!

  • irina k 29.03.2014 12:11

    Хотелось бы сказать слова благодарности моему инструктору – Фиярскому Руслану Николаевичу. Очень грамотный инструктор и просто хороший человек. В процессе обучения очень многое зависит от вас самих: если вы поставите себе цель научиться водить, Руслан Николаевич вам поможет. Он – и преподаватель и психолог в одном лице. Поможет справиться с внутренними сомнениями, неуверенностью в своих силах. В процессе обучения старается найти индивидуальный подход к ученику. Как итог – навыки вождения и права получены, желание водить машину – огромное!

  • Гость 14.03.2014 18:59

    а если и выпускают то правила ты там соблюдаешь не все на что инструкторам пофиг вследствие чего на экзамене в гаи понимаешь что теорию и площадку ты знаешь наизусть а город как белое пятно

  • Гость 14.03.2014 18:27

    в город выпускают ничтожно мало раз