BCODE

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ленинградское ш., д. 8, стр. 1А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 787-45-58
Оставить отзыв о компании “BCODE”
captcha

Последние отзывы о компании “BCODE”

  • марина паланова 25.03.2014 10:52

    Не ходите туда! Только деньги сдирают эффект нулевой или вообще отрицательный! Я после них вынуждена была пойти в СМ-клинику все исправлять!

  • марина паланова 25.03.2014 10:46

    Удаляла в этой клинике на Войковской пигментные пятна после травмы. Первый лазорный пилинг врач Тлатова Татьяна Амзоровна ничего не дал результаты были практически нулевые. Второй раз через два месяца она сделала пилинг более сильный.Я также как в первый раз по ее схеме все замазывала но получила обратный эффект. Пигментные пятна стали больше даже там где не были. Теперь за свои деньги я вынуждена замазывать всю щеку. Когда попыталась выяснить почему так получилось сказали что по возрасту склонна к пигментным пятнам продали в этой же клинике мне крем отбеливающий и отправили восвояси да еще показали мне на болячки на ногах где явно подкожные кровоподтеки и сказали что это тоже пигментация. Те еще специалисты! Перед этим все лето загорала замазывая пигментацию на рубцах только простым тональным кремом пигментация не увеличилась только ровный загар на лице да и после первого пилинга пигментации не было и вдруг именно после второго у меня обнаружилась склонность к пигментации. Стояли возле меня два врача один говорит можно химический пилинг домашними средствами другой говорит нельзя.Мило там лапшу на уши вешают! Надо с их договором в суд идти!

  • Гость 27.07.2010 18:58

    эта клиника предлагает одну услугу только при навязывании другой, что запрещено по законодательству РФ.хотела поставить ботекс, так еще и консультацию навязывают. зачем она мне нужна? я консультировалась во многих местах и что теперь мне в каждом месте платить за ненужные советы???