АВТРОН

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Буденного Просп., 32
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 366-52-77
Оставить отзыв о компании “АВТРОН”
captcha

Последние отзывы о компании “АВТРОН”

  • Недовольный. 22.09.2014 17:49

    Всем привет! Учился в Автроне в 2014году. Кабинет в котором проходила лекция очень душно. Препод хороший доступно всё рассказывал но к сожалению к нам постоянно подсаживали новых учеников и приходилось для них начинать всё с самого начало) ну а мы тем врем.учили билеты. вождение более менее особо не обучают... ГАИ Теорию сдал с первого раза и площадку тоже) а вод город))))хахахах первая машина еле едет) на газ давишь а она не едет) вторая- переключатель поворота самостоятельно выключался когда это не нужно)))) примочек полно))))))катайся и изучай)))))да и плати по 500р за предоставление машины))))) выкачивание денег одним словом...

  • Гость 26.12.2013 14:14

    Обучалась в школе с марта по сентября 2013 года. Преподаватель по теории понравился, ненавящивый, обьясняет доступно, с чувством юмора. Площадка находится на 5 парковой. У меня бы чудесный инструктор Сухроб. На других сайтах пишут, что инструктора говорят плохо по русски, кричат или плохо объясняют. На себе я такого не испытывала. Понимаете все дело в отношении. Надо уважительно относится к людям и к тебе будут относиться так же. Если ты приходишь на занятия с претензией на свое превосходство и что ты такая из себя принцесса, то не надо потом удивляться, что к тебе холодны. Инструктора тоже люди и даже если они другой национальности это не дает никому права хамить им или равнять всех под одну гребенку. Меня мой инструктор научил и вождению в городе и площадке и самое главное теорию и площадку в гаи я сдала с 1 раза. Директор школы - Римма Семеновна абсолютно нормальная и приятная женщина. Цены на обучение довольнотаки низкие по сравнению с другими автошколами.

  • Гость 07.12.2013 15:35

    Ужасная школа! Держитесь от нее подальше! К работе своей подходят безответственно. Хуже сервиса нет!

  • bee88 25.04.2013 13:07

    Живу в области, но работаю в Москве, про Автрон увидел в рекламке, которую на работу принесли, оказалось, что совсем рядом со мной, ну я подумал, что можно выучиться попутно, пока загрузка на работе небольшая, как-то удалось совмещать. Теорию преподает очень сильный препод. Разжевывает ПДД по пунктикам.Практика очень удобна по времени. Единственное поскольку прописан я в другом месте, сдавать пришлось где ПМЖ, но это никак не повлияло на экзамен.

  • Гость 23.12.2011 12:39

    Ой, наткнулся случайно на отзывы моей любимой школы Автрон, я кажется первый выпускник в ней был, хорошая была школа, но с тех пор говорят все поменялась там. Я еще молодому человеку сдавал, книжки давали, машины русские, но хорошие, на ходу. Сдал сразу, тогда правда и милиция была другая, сейчас всех валят говорят, но думаю если готовишься, то сдаш все равно, т.ч. желаю удачи.