АвтоВито, автотехцентр

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Верейская, 10 к3а
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 638-50-62
Оставить отзыв о компании “АвтоВито, автотехцентр”
captcha

Последние отзывы о компании “АвтоВито, автотехцентр”

  • Антон 14.04.2018 10:56

    Плохо Уважаемые владельцы Мерседесов или дорогих авто!!!!! Обходите эту контору стороной!!!!!!! Ужасная работа Валеры по перешивке "мозгов" .. Валера-если не умеете доделывать работу до конца или некачественно, зачем вам работать вообще??? Ради того, чтобы "лупить" денег??? После перешивки ..... машина не работает. валера разводит руками и "тычит пальцем" на форсунки! Машина была в идеальном сотоянии. а он его угробил... Просьба одна!!Не доверяйте свое авто этому человеку.....

  • Миша 03.02.2015 14:11

    Ремонтировался не первый раз в техцентре АвтоВито на Южнопортовой. Вобщем то всё понравилось. Приятно что работают ежедневно, без выходных и до 20:00, вполне человеческий подход и делают довольно быстро. Продиагностировали подвеску, заказали, купили и заменили две правые шаровые опоры (верхнюю и нижнюю), сделали развал-схождение, отрегулировали свет фар. На все ушло 6 часов.

  • Николай 02.02.2015 22:03

    Цены там средние, не большие, но и не маленькие. Кто хочет сэкономить - сервис не для них. Я лично не привык экономить на ремонте, мне важно чтобы автомобиль не подвел в дороге. Отношение к клиенту дружелюбное и внимательное. По времени работают быстро, я даже никуда не уезжаю, жду у них на станции.

АвтоВито, автотехцентр также находится в категориях: