АВТОШКОЛЫ СТОЛИЦЫ НОУ ФИЛИАЛ РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Фестивальная Ул., 4, корпус 3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 956-65-01
Оставить отзыв о компании “АВТОШКОЛЫ СТОЛИЦЫ НОУ ФИЛИАЛ РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ”
captcha

Последние отзывы о компании “АВТОШКОЛЫ СТОЛИЦЫ НОУ ФИЛИАЛ РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ”

  • Гость 03.12.2013 02:55

    те люди кто пишет гадости о инструкторах просто тупые и злые люди не сдавшие экзамен даже с третьего раза пусть от злобы пухнут школа и инструктора классные

  • йегор 13.12.2012 00:38

    Учился на Речном, там два филиала, я в том, что на Фестивальной. Теорию читал замечательный человек, к сожалению не запомнил как его зовут. А вот с инструктором - облом. Мне сказали, что самый лучший Михаил Юрьевич Шершов. Я напросился к нему. У шершова есть одна особенность, с дамами он сама изысканность, а вот мужиков недолюбливает. Нас у него было трое и всем он был поперек глотки.Орал Шершов по любому поводу, особенно это действовало на нервы в городе. Один из его учеников, мужик старше Шершова лет на 20, отказался от последних четырех занятий. Объяснял он, вроде бы сносно, но только один раз, а я не Лобачевский, что бы запомнить с одного раза, а сним так - не запомнил - твои проблемы, дальше будут только крики: "чё сцепление бросаешь", "чё скорость не включаешь, вишь обороты под 30?!", вот такие реплики слушаешь и учишься. Когда Шершов высаживал меня, что бы заняться следующим учеником, то я видел как он обращается с девушками - другой человек, там и улыбки и шутки и вежливость, а со мной хмурая рожа и крики без конца. Один раз не сдержался, наорал на него в ответ, так он стал извиняться, что мне аж неудобно стало, а на след. занятии все по новой. Главное водить-то мне нравилось, а из-за этого цербера, никакого настроения не было учиться. Итог, город я не сдал- пришлось платить 12000 рублей. И об экзамене. Теорию и площадку можно сдать без проблем, там никто не валит, а вот с городом сложнее. Экзамен проходит на той машине на которой обучался, но только первый раз, а потом вам подадут убитую помойку с раздолбанным сцеплением и сдерут за каждую пересдачу 500 р. Экзаменатор, толстый майор, будет орать на вас, срываясь на визг, так что я даже не представлял себе возможность пересдачи. Думаю, что все это расчитано на то, что бы вы права купили, бизнес одним словом. Школе ставлю +1 только за теорию, если бы не препод по теории, поставил бы -2, все-таки чему-то научился

  • Гость 15.04.2010 20:00

    Теорию преподают неплохо (хотя сравнить не с чем). А вот инструктор СОРОКИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ - просто УЖАС!!!Нервный хам! Ругается матом, орет, отпускает пошлости, объясняет ужасно. Просто мерзкий тип. После занятий с ним боялась к автомобилю подходить! Потом еще месяц занималась с частным инструктором - нормальным уравновешенным человеком.

  • Гость 09.04.2010 00:21

    теория преподавалась отлично! экзамен сдан сразу без ошибок. Инструктор Ярыгин Юрий НИколаевич - бездарный преподаватель, который прививает чувство неполноценности ученикам. машина в ужасном состоянии, глохнет на нейтральной передаче, Ярыгин постоянно ездит по своим делам и отлучается до 30 минут. Очень нервный, с переменчивым настроением, может ругаться матом и орать все занятие. Довел один раз до состояния что просто хотелось выйти из машины и пойти пешком.

  • Гость 18.01.2010 22:47

    Ужасная автошкола. Не учат, вместо 1.5 часов урок реально 45 минут. Все занятия в этой автошколе по эффекту оказались хуже 2 занятий с нормальным инструктором !!! И сразу понятно, что ничему не научился. Виганд - худший инструктор. Без денег сдать невозможно, даже на внутреннем с нескольких раз. Школа служит исключительно для вымогания денег. И все это с инициируется сверху, от начальства автошколы. PS Сорри, пишу второй раз тк сначала написал не в тот филиал )