Автошкола "ВТ-ПРАВА" (Вождение, теория

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Уважаемые автолюбители и те, кто только собирается пройти обучение в автошколе для получения водительских прав на вождение автомобилем!

Стоимость полного курса обучения = 15.720 рублей, в стоимость входит полный курс теории + 15 занятий с инструктором (30 ак. часов).

В рамках практического курса мы предлагаем вам:
1). Современные автомобили различных марок зарубежного производства;
2). Профессиональных инструкторов с большим опытом практического вождения; 3). Адаптацию ваших навыков вождения под требования экзаменов в ГИБДД;

Мы также готовы предложить вам ряд дополнительных услуг:
1. Дополнительные занятия по вождению с инструктором по контрольным маршрутам ГИБДД.
2.Сдачу экзаменов в составе организованной группы;
3.Учебную литературу и обучающие программы;
4. Прохождение медкомиссии;
5.Фотограф.

Заходите на сайт и приходите в офис! Мы Вам все расскажем и покажем! Хорошей дороги Вам, друзья!
Развернуть
ул. Плеханова, д. 17, стр. 1, оф. №614 или №318
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 788-82-53
  • +7(910) 444-91-68
Оставить отзыв о компании “Автошкола "ВТ-ПРАВА" (Вождение, теория”
captcha

Последние отзывы о компании “Автошкола "ВТ-ПРАВА" (Вождение, теория”

  • Гость 01.02.2014 11:56

    по просьбе автошколы оставляю свой отзыв о обучение на плеханова 17, теорию вел бородатый мужичок Юрий, вел отлично, главное на первом занятие сразу предупредил, те кто не будут учить билеты дома, на работе, в столовой и т.д. экзамен в гаи не сдадут, т.к. в классе мы будем разбирать билеты и решать тесты, на мой взгляд это правильно. На тренажер не садился, т.к. есть опыт и не стал тратить время на то что итак знаю. Инструктор Андрей Николаевич на шкоде мужик классный, теорию не объясняет заново, говорит что вы ее прошли уже, но самое главное, когда едешь с ним в городе он все время подсказывает как поехать лучше, на какие машины стоит обратить внимание, как читать ситуации - это просто самый важный момент на мой взгляд. На эстакаду с ним ездили в другое место пару раз, этого в принципе достаточно. Постоянно говорил если не будешь уверен в своих действиях и в том что ты делаешь никогда не сдашь экзамен в гаи. На экзамене в гаи было ужасно холодно, стояли на улице почти 1,5 часа, сдавали в декабре, записался сразу на три экзамена 2 в декабре и на один в январе, мой совет так делать всем. Т.к. людей на экзаменах очень много, пускай вам они не понадобятся но по крайней мере вы будете знать что след. экзамен будет не через 3 недели а через неделю). Сдал со второго раза, площадку с теорией без проблем, а вот город это -беда, во-первых зимой куча сугробов и есть места где не нарушая проехать просто никак, инспектору наплевать у него пишет регистратор и если тебя подрезали, не правильно кто то припарковался на дороге, ни в коем случае не нарушайте, просто говорите что тут нельзя проехать. после того как гаишник скажет что объезжать его надо так то так то, только после этого езжайте. Подружка сейчас сдает экзамены и у нее та же ситуация с гаицами, те же очереди и тот же мороз. По возможности просите знакомых приехать на машине вместе с вами, чтобы хоть как то согреться, в здании на первом этаже в гаи еще холоднее чем на улице а кафешка вся забита, в общем жестко что говорить). Кстати заметил что тут пишут про занятия полугодовые, у меня на все про все ушло 3 месяца на школу и обучение и еще месяц бегал в гаи. в общем удачи.

  • Гость 31.10.2013 10:59

    Доброе утро, сообщите какой инструктор Вам так плохо проводил уроки по вождению? И в каком году Вы учились?

  • valen7 30.10.2013 23:24

    Эта Автошкола сплошной развод на деньги! Инструкторы занятия заканчивают на 10-15 минут раньше! От метро до Автошколы добираться 30 мин пешком, на площадку вождения 20 мин. на автобусе! Короче выкинул деньги, и остался без прав! Потеряв кучу времени! ПРЕДУПРЕЖДАЮ, ПОДУМАЙТЕ! ЧТОБЫ СЮДА ИДТИ!

  • Гость 18.09.2013 11:58

    училась, все в целом понравилось, были нюансы по сдаче экзамена в гаи, там бедный Сергей Евгеньевич с одной стороны и гаишники с другой)), а между ученики, но все равно ему спасибо, без него вообще бы охамели. Инструктор был Константин. Подружке тоже понравилось.

  • Гость 09.07.2013 18:36

    Добрый день! Решила оставить отзыв, чтобы предостеречь от оплаты обучения в данной школе. Отучилась в школе до нового года, в феврале мне наконец дали инструктора, отзанималась я 50 часов с представленным инструктором Игорем Леонидовичем только потому, что оплатила заранее, а деньги эта школа возвращать не любит!!!!! Каждый раз занятие заканчивалось за 15-20 минут до момента когда оно должно было кончиться, что очень раздражало!!! Еще пол часа он собирал стойки, следовательно упражнения я выполнять не могла. Что касается школы: молодые хамоватые ребята, которые принимают деньги, никаких чеков не выдают. Обращаю внимание, что перед каждым экзаменом каждый ученик должен ПРИЕХАТЬ в школу и оплатить 1000 рублей (когда в других школах, специально узнавала, это стоит 150 РУБЛЕЙ) за предоставление автомобиля на экзамен!!!! работают они естесссно с 10 до 17.00, что "суперудобно" для работающего населения. На одном из таких приездов для оплаты экзамена познакомилась с женщиной, чья дочь пытается сдать с этой школой уже целый год (три раза она уже перездавала теорию, поскольку истекал срок). Как только я нашла другого инструктора и забрала документы из этой школы я тутже сдала экзамены в ГАИ.)))) И самое главное! отучившись в школе еще зимой экзамены в ГАИ я сдала только к середине лета, поскольку после сдачи теории было сказано, что площадку мы в этот день не сдаем, а приходим через месяц!!!! и так после каждой сдачи... следующий экзамен Вам будет назначаться только через месяц!!! а с момента, когда вы сдали теорию у Вас есть только три месяца, чтобы сдать все остальное, и если Вы не укладываетесь, вы заного будете сдавать теорию. Учитывая то, что "некоторым особенным" предоставлялись другие даты для сдачи экзаменов (не через месяц, а через неделю или раньше) начинаешь нервничать из-за возможной потери теории. Если Вам дорого ваше время и Вы не хотите в итоге выкидывать на права 30-40 000 рублей - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ШКОЛОЙ !!!