Автошкола в Реутове ФОРТУНА .

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Обучение на категорию "В".
Вождение на автомобилях с МКПП и АКПП(дополнительно).
Учебная литература. Группа выходного дня.
Восстановление навыков. Поэтапная оплата. Консультации при сборе документов.
Медкомиссия. Организованная сдача экзаменов в ГИБДД. Для всех граждан РФ и СНГ.
Развернуть
Московская область, г.Реутов , ул.Ленина д.1а ТЦ "Карат"
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 799-33-07
  • +7(916) 584-20-44
Оставить отзыв о компании “Автошкола в Реутове ФОРТУНА .”
captcha

Последние отзывы о компании “Автошкола в Реутове ФОРТУНА .”

  • Гость 21.11.2013 14:09

    Спасибо большое Игорю. Терпеливый, спокойный, внимательный и порядочный человек. Всего хорошего всему коллективу автошколы. ОЛЬГА

  • Гость 03.10.2013 13:27

    Хочу сказать спасибо всем сотрудникам автошколы за хорошую работу. А особенно выделить преподавателя теории Сергея Анатольевича. Это Преподаватель с большой буквы, так как он чувствует ответственность за каждого ученика и действительно хочет выпустить грамотных людей. У него своя, отличная от всех, методика обучения, а главное она действует. Еще раз Спасибо. Александра.

  • Гость 04.09.2013 18:58

    Отличная автошкола, очень благодарен за обучение. Хорошо преподается теория. Инструктор Константин на Логане проводит отличные занятия по вождению, рекомендую всем. Сдал экзамены со второго раза САМ. Авдиенко Сергей.

  • Гость 06.08.2013 17:09

    Училась зимой в этой автошколе (вожу уже шесть месяцев, без происшествий). Инструктор реально даёт практику так, чтобы научиться ВОДИТЬ, а не просто сдать в ГИБДД. В итоге, сама сдала с первого раза теорию, за, что огромное спасибо Юрию Сергеевичу, и площадку, город - с третьего раза. Никто не придирался, инструктор Дмитрий настраивал сдавать самой, ему огромное спасибо. Садиться за руль своей машины было не страшно, хотя в этот день шел снег и на дорогах еще были сугробы. После такого обучения просто садишься в машину и едешь, ничего не дорабатывая. Блинова Валерия.

  • Гость 28.05.2013 20:20

    Я учился в автошколе Фортуна.Пришёл оплатил по договору.Спокойно отучился. Сдал в ГИБДД со второго раза сам, ни чего не доплачивал.Получил права и спокойно езжу на своём "хундайчике".Фортуна молодцы не обращайте внимание.Собака лает, караван идёт!!!