Автошкола Стрела

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Три филиала (Университет, Юго-Западная, Коньково). Самые низкие цены на обучение! Теория 5 тысяч!!! Студентам скидки. Удобный график занятий (утро, вечер, выходные дни). Медкомиссия во время занятий. Организованная сдача экзамена в ГИБДД.
Развернуть
м. Юго-западная Ленинский проспект,дом 146 (в здании Центрального дома туриста)
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 970-30-12
  • +7(495) 970-99-24
  • +7(495) 970-34-64
Оставить отзыв о компании “Автошкола Стрела”
captcha

Последние отзывы о компании “Автошкола Стрела”

  • Катя 19.06.2014 18:20

    Добрый день всем! Я училась в филиале Стрелы на Университете. Теория у нас была дважды в неделю, в этом плане никаких вопросов, сначала по учебникам готовились, потом занимались на компьютерах в учебном классе. Конечно, перед походом в ГАИ, я еще сама штрудировала теорию, но это вполне логично. Теорию сдала с первого раза, площадку и город - со второго. Причем мне очень понравилось, что оба раза на экзамене присутствовали инструктора Стрелы, поддерживали меня, говорили, что все будет хорошо, чтоб не нервничала)))) В общем, теперь я достойная обладательница прав и скоро сажусь за руль!))) Автошколе и директору большое спасибо!!! (Инструктор был Равиз - оч рекомендую)

  • Гость 03.04.2014 21:53

    Училась в автошколе Стрела. Многие тут такие странные, честное слово! Учились они, видители полгода! А то, что сейчас ужесточили правила касательно обучения в автошколах - это видимо, вам неизвестно. Далее, касательно недовольства инструктором. Я как только пришла в Стрелу, мне сразу сказали - не устраивает инструктор - говорите нам, заменим. Поэтому я от одного инструктора отказалась, перешла к Равизу. Чудо какой инструктор изумительный. А что же мешало вам сделать также? Ни с теорией, ни с вождением проблем не было никаких, в город выезжала раз 20, сразу после 5го занятия на площадке. Все успехов на дорогах и лично мое пожелание - думайте своей головой, а не читайте отзывы недалеких людей))

  • татьяна б. 12.02.2014 04:13

    Автошкола "Стрела" в Коньково поразила с первого звонка!!! Все вежливо объяснила замечательная женщина- Любовь Николаевна. После разговора с ней я даже не стала звонить в другую школу, хотя собиралась позвонить в несколько и выбрать. Теорию преподавала Тамара Николаевна- человек и Учитель от Бога....все ясно, понятно, огромное колличество примеров из жизни, вообщем, занятия пролетели незаметно...вспоминаю с удовольствием!!! А еще, после внутреннего экзамена по теории, отличникам предлагают пройти тест с дополнительными вопросами, после чего, среди правильно ответивших, разыгрывается подарок...Я стала счастливым обладателем видеорегистратора. В автошколе царит замечательная атмосфера...кругом культурные, воспитанные люди...пишу так, потому как часто, в последнее время, мы сталкиваемся с хамством и невежеством...здесь этого нет!!! Инструктора я выбирала сама, прочитав много отзывов, я попросила Любовь Николаевну, чтобы меня записали к Роману Георгиевичу. Много здесь пишут и положительного и отрицательного...ну, что можно сказать?..Роман Георгиевич все терпеливо объясняет, никогда не повышая голос, даже если говорит что-то не в первый раз. Я сама, будучи педагогом, порой удивляюсь его терпению!!! Площадка отличная-большая, как в ГИБДД! На площадке начинаешь чувствовать себя уверенно достаточно быстро, так как Роман Георгиевич дает полную "волю", всегда дает самому почувствовать машину, нет ощущения, что за тебя все сделал инструктор. Зато есть ощущение, что у тебя все получается!!! В городе так же спокойно, когда рядом такой учитель! Роман Георгиевич выбирает интересные маршруты, с ним вы не будете ездить по одному и тому же кругу по много раз...за что ему большое спасибо!!! Я надеюсь, что получив такую подготовку, я смогу без проблем сдать все экзамены в ГИБДД. Буду рада, если мой отзыв кому-то поможет определиться с выбором и самой Автошколы, и с выбором инструктора...

  • Гость 09.02.2014 10:23

    Спасибо школа на Университете. Спасибо АЛЕКСАНДР белая Kia площадка Кравченко. Респект и уважуха !!!

  • malenkaya 29.01.2014 23:29

    Я, Роман Георгиевич, инструктор автошколы "СТРЕЛА", не могу больше читать подобные отзывы! Убедительная просьба, оставьте в покое МЕНЯ и МОЮ работу! Хватит обливать друг друга грязью! Я работаю в престижной автошколе, у которой хорошие рейтинги, даже стыдно, что людям, которым отдаешь полностью все свои знания, оказываются такими в жизни!Всем желаю удачи в сдаче экзаменов и всегда зеленого света! Уверен, что все МОИ ПОДОПЕЧНЫЕ сдадут на "ОТЛИЧНО"!!! Я всегда с вами и всегда готов помочь! С Уважением, Ваш инструктор!