Автошкола ПрофессионалЪ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Мы находимся в Дмитровском районе (Дмитровское шоссе) и предлагаем всем желающим пройти обучение вождению автомобилем категории "В". Вы сможете пройти обучение на машинах с автоматической или ручной коробкой передач, все зависит исключительно от вашего желания.
Развернуть
Клязьминская ул., д. 32, корп. 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 410-25-42
Оставить отзыв о компании “Автошкола ПрофессионалЪ”
captcha

Последние отзывы о компании “Автошкола ПрофессионалЪ”

  • Гость 15.12.2014 13:18

    Все очень понравилось!!! Обучение проходит на маршруте ГИБДД где сдаются экзамены!!! Теорию в ГИБДД сдали все с первого раза, преподавал Дмитрий Владимирович, все на высшем уровне ОГРОМНОЕ ЕМУ СПАСИБО!!! Площадку тоже сдали все с первого раза, я обучалась у Галины, ей также ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!Внутренний экзамен сдала со второго раза, пересдавала город, в Гибдд тоже самое!!! Пересдача стоит 350 р., это тоже плюс, не как везде 500-1000р. Я с ПРАВАМИ И ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!! Спасибо!!!

  • Ivan 04.12.2014 18:45

    Школа ужасная! Если вы хотите застрять в автошколе, то вам сюда. Заваливать начинают уже тут и не потому что хотят научить вождению. Скорее по причине больше «заработать». Каждая пересдача стоит 350р. и с интервалом в один месяц. Инструкторы к своим обязанностям относятся с крайним пренебрежением. Александр — фанат игры в енгрибёрдс. С ним вы никогда не сдадите город. Заявленные 750 р за полтора часа на самом деле 60 мин. Очень не рекомендую эту школу.

  • Дмитрий 15.05.2014 19:52

    ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УЧАТ!!! Получил права две недели назад, учились вместе с женой, ей только город сдать осталось. Инструктора Юрий и Ирина реально подстраивались под наше время, объясняли доступно и понятно, думал жене будет гораздо труднее научиться, но реально вижу, что она поехала не хуже меня. Спасибо всему коллективу автошколы, теперь на своей машине собираемся в Европу и без тени сомнений, что все получится. Рекомендую.

  • Гость 07.11.2013 04:25

    От души благодарю, за интересное и продуктивное обучение! Хорошая школа, с адекватным соотношением цены и качества, преподаватели отличные, площадка у школы своя, машины в 90% новехонькие, иномарки, так что никаких там рассыпающихся по дороге жигулей здесь не встретится. Преподают интересно, качественно, а главное понятно, объясняют на примерах, запоминается информация хорошо, организация работы в целом без нареканий. Отдельное спасибо замечательному инструктору Галине – ну просто находка! Объясняет прекрасно, умеет найти подход, сдержанная, терпеливая, и поможет, и подскажет вовремя, к тому же, выдержка и реакция у нее отменные! Занятия всегда проходили в позитивной атмосфере, так что на вождение ходить было одно удовольствие – с инструктором повезло однозначно!))

  • Гость 24.06.2013 11:44

    Хочу сказать большое спасибо инструктору Роману Парамонову за качественное обучение вождению, за терпение и за чувство юмора! Благодаря Вам я сейчас вожу свой автомобиль и все трудности которых я опасалась на дороге ушли на второй план. Большое спасибо!!!! Марина Кудрявина.