Автошкола "Премьер"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Школа вождения "Премьер" в процессе обучения предусматривает индивидуальный подход к каждому. Высокий уровень мастерства инструкторов подтверждён многочисленными грамотами и сертификатами, также есть все необходимые государственные лицензии, доверенности и сертификаты на проведение обучающих курсов и аттестацию учеников.
Автошкола Премьер Москва имеет в своём распоряжении все необходимые мощности для проведения высококлассного обучения. Чистые и просторные аудитории. Классы оснащены необходимым компьютерным оборудованием.
-
Сайт - http://avto-premier.ru/
Развернуть
ул. Юных Ленинцев 89 стр1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(929) 998-87-00
Оставить отзыв о компании “Автошкола "Премьер"”
captcha

Последние отзывы о компании “Автошкола "Премьер"”

  • Ученик 06.11.2014 13:47

    Хочу поделиться своим печальным опытом обучения в автошколе «Премьер» в Кузьминках. Обучение началось 05 июля 2014 с теории, занятия проходили по субботам. К теоретическим занятиям претензий нет – преподаватель, Сараева Анастасия Валерьевна, ПДД рассказывала доступно и интересно. Первое занятие по вождению состоялось 15 августа. Моим инструктором был Сергей Степанович и поначалу все шло неплохо – начальные навыки вождения инструктор мне преподал, проблем с общением не было. Экзамен по теории в ГИБДД я сдавала 4 октября – прошло уже 3 месяца с начала обучения. А потом начались проблемы. 25 октября инструктор прислал смс, что «занятия не будет, уточняйте подробности у директора по тел…». Директор автошколы, Прокопчук Павел Сергеевич, сообщил, что с данным инструктором они больше не работают и скоро мне назначат нового. Последний раз директор был на связи 27 октября, обещая, что до конца дня перезвонит и даст информацию по новому инструктору. На сегодняшний день: - директор на телефонные звонки не отвечает; - один из телефонов автошколы – недоступен, второй – не отвечает; - сайт автошколы http://avto-premier.ru/ отключен за неуплату; - по адресу, где располагался офис автошколы, и проходили занятия по теории (ул. Юных Ленинцев, 89/1) осталась только вывеска, само помещение уже сдается в аренду; - никаких документов, подтверждающих обучение или сдачу экзамена по теории в ГИБДД, естественно, на руки выдано не было. Кроме того, в автошколе осталась и моя уже полностью оформленная медицинская справка. Как ни печально осознавать, но похоже, что автошкола «Премьер» в Кузьминках прекратила свое существование, «кинув» недоучившиеся группы учеников. Со своей стороны готовлю письменную претензию к автошколе, обращение в Роспотребнадзор. Хотелось бы связаться с остальными учениками из нашей группы. Мой e-mail: prosto_pochta_email@mail.ru

  • Гость 22.02.2014 11:52

    Добрый день. В данной автошколе учился мой близкий родственник+ его знакомый. Если Вы хотите выбрать данную автошколу,то будьте готовы к помимо оплаты 25р, (обучение в автошколе),выложить инструктору еще 15-18 р. Причем, инструктор будет заверять,что это плата гаишнику за сдачу экзамена. На самом деле это просто скромная прибавка к его, итак,не скромной зарплате. Это подтвержается почти всей группой,с кем общался мой родственник. Причем,люди,которые заплатили дополнительно 18р, так и сдавали экзамен,по 4-5 раз. Если деньги не платишь,то , с горем пополам тебя допустят до экзамена в гибдд, дальше ,если не сдаешь,то,если повезет,дадут пересдать,а если нет,то через 3 мес,после сдачи теории в гибдд придется сдавать все заново. С момента сдачи теории в гибдд,до сдачи площадки,проходит 1-1.5 мес...смотрите сами. Имеется запись на телефон,о том как инструктор клянчил и намекал,на взятку. Оба человека,что обучались в этой автошколе спустя 2 мес обучения,и 3 месяца ожидания сдачи экзамена - забрали документы из этой автошколы. Обучение. Теорию преподают ужасно,тупо читают билеты и комменты,извините за грубость. На вопросы - злятся,мол очень много вопросов задаете. В итоге учили билеты дома. Вождение. Во-первых,инструктор будет всячески динамить вас. вы деньги отдали,за бензин заплатили и вы уже ему не особо интерестны. К экзамену площадка в гаи,было неотъезжено 5 занятий. Во вторых. на площадке он вам покажет упражнения,а дальше выйдет из машины и буудет 1.5 часа курить в сторонке...ну а вы - сами там как нибудь. Работать старается только в рабочее время,рано утром,или поздно вечером,святой отдых. По выходным тоже почти не разу не ездили,мол все забито.Дали какие то левые документы,адрес другой и т.д... Ну вообщем один негатив сплошной. Сто раз подумайте прежде чем туда идти.Найдите лучше частного инструктора,берет чуть дороже,но качество выше,и нервы на месте ) Ну а мы уже предприняли кое какие действия,дабы таких конторок,стало поменьше...похоже,что положительные отзывы куплены,либо писались работниками )) кстате инструктор,все тот же Сергей стефанович...

  • Гость 27.08.2013 13:07

    Выбрала для обучения именно эту школу. Считаю, что очень повезло с инструкторами. Вежливые, все доходчиво объясняют. Когда что-то не получается - они не злятся, а стараются научить. Автомобили качественные. Теперь я с правами)