Автошкола Норд-Вест

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Подготовка водителей категории "В"
Развернуть
пр-т Маршала Жукова д.76 корп.2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 782-53-24
  • +7(495) 947-85-62
Оставить отзыв о компании “Автошкола Норд-Вест”
captcha

Последние отзывы о компании “Автошкола Норд-Вест”

  • ols495@rambler.ru 30.04.2013 16:31

    Сегодня получила свои ВУ. Перешла в эту автошколу случайно,но ни сколько не пожалела. Очень понравилось отношение ко мне,ответственные люди работают в этой автошколе. Спасибо,Наталье (администратору автошколы),Николаю (директору),отдельная благодарность инструктору Сергею!!! Я очень осталась довольна! Желаю автошколе НОРД-ВЕСТ процветание и побольше учащихся!!!

  • Гость 07.03.2013 18:06

    Насчет теории согласен,доступно и грамотно преподносят. Практические занятия оставляют желать лучшего. Поверьте друзья, мне есть с чем сравнивать...

  • Гость 30.09.2012 02:54

    В общем и целом мне очень понравилось обучение! Если говорить конкретнее, то есть совершенно определенные моменты, которые меня порадовали: 1. В данной автошколе ведется подготовка на 2 категории, что очень удобно, т.к. можно обучаться параллельно на В и на А категории, конечно при условии что у Вас есть на это время) 2. Что касается обучения на В категорию: занятия по теории понравились манерой и доступностью изложения, даже после рабочего дня все легко воспринималось, а так же присутствовал текущий контроль знаний в виде тестов и опросов, который не давал расслабляться и забывать пройденный материал; практические занятия тоже не пропали зря, полного курса вполне хватило, чтобы освоить навыки вождения, да и инструктор оказался терпиливый, объяснял все доступно и понятно. 3. Что касается категории А: инструктора однозначно меня порадовали, под их руководством все легко и быстро получается, далеко не у все могут так подать информацию, что бы все было ясно и человек мог чему то научиться. Из 5 баллов автошколе смело можно ставить 5)

  • Гость 10.08.2012 20:24

    Закончила ту автошколу,до сих пор помню,как путала где право в начале, а где лево, включая "не те" поворотники)), как глохла на перекрёстках и светофорах, как неуверенно чувствовала себя в автомобиле, как боялась встречных большегрузов и как не любила пешеходов)))со всем этим мне помог справиться прекрасный инструктор и просто хороший человек - Алексей Романов. Очень благодарна ему за приобретенный опыт и навык в вождении. Хочется сказать ему огромное спасибо за тот нелёгкий труд, что называется терпением)) благодаря ему и ещё одному человечку, а именно Владимиру Николевичу - нашему позитивному и неповторимому теоретику, который так излагал материал, что его просто невозможно было не запомнить, я сдала с первого раза!! Очень благодарна вам и, ставшей родной, автошколе Норд-Вест.))))

  • Гость 21.07.2012 13:36

    Не пожалела, что выбрала именно эту автошколу. Все от лично организовано: хороший класс, интересная теория, доступное и понятное вождение. Стоимость обучения также вполне устроила, никаких дополнительных денег не платила, один раз заплатила и получила все необходимое: материалы для обучения, 20 практических занятий, никакой доп. платы за сдачу экзамена в ГИБДД, никаких денег за пересдачу. Спасибо всему коллективу автошколы!