Автошкола Магистраль

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
С момента создания автошколы до настоящего времени подготовлено более 30000 водителей. Учебнно-материальная база включает класс по ПДД, компьютерный класс (как в ГАИ), тренажёрный класс, 12 учебных автомобилей отечественного и импортного производства, учебная площадка в центре города (Уголок Дурова).

Готовим также судоводителей маломерных судов.
Развернуть
Москва Новосущёвская ул. д.22
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 684-28-35
Оставить отзыв о компании “Автошкола Магистраль”
captcha

Последние отзывы о компании “Автошкола Магистраль”

  • Гость 26.06.2013 19:38

    Нет лицензии нет обучения,нет регистрации в Гаи.

  • гость1234567 30.11.2012 11:51

    Абсолютно согласна, автошкола ужасная. не теряйте время и деньги. Мне в довершение всего выдали документы, которые в гаи завернули. Оказалось, что лицензия у автошколы была получена позже, чем проходили занятия. пришлось тратить много лишниго времени, добиваясь от автошколы получения нормальных документов.

  • Гость 14.04.2011 11:31

    На Новослободской. Не советую. Потеряете время и деньги. Иструктора тянут время, не отвечают на вопросы, воспринимают их в штыки. Нет индивидуального подхода, если ты что-то умеешь, а в чем-то есть слабые стороны, на это внимания не обращается, слабые стороны не подтягивают, вынужден делать по сто раз упражнения, которые уже получаются четко, вместо того, чтобы уделить внимание тем, которые не получаются. Делается акцент, что сдать без дополнительных платных занятий невозможно. Что это в порядке вещей. Подозреваю, что присутствует предвзятое отношение к девушкам. Срок обучения очень растягивается, потому что у инструктора забито расписание и ему некогда, а поменять инструктора или взять второго - почему-то проблема. Мне отказали. По организационным вопросам полная неразбериха, толком не говорят, когда что куда с экзаменами и документами. Пока не спросишь конкретно, не узнаешь. А откуда знать, что спрашивать, если ты впервые сдаешь и не знаешь, как это организационно происходит? Теория тоже дается слабо. В общем ищите что-нибудь другое.