Автошкола Лидер-А

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Автошкола "Лидер-А" в Москве (ЮАО, ЮЗАО, ЮВАО и САО) находится на Старокалужском шоссе, на улицах Болотниковская, Новоя и Космонавта Волкова, Дмитровское ш. и в г. Троицк. Ближайшее к автошколе метро: Каховская, Севастопольская, Калужская, Войковская, Речной Вокзал (район Ховрино, Дегунино). Лицензия департамента образования серия А № 306014.

Автошкола "Лидер-А" Негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования (НОУ ДО) начала свою работу в городе Москве в 2004 году. За девять лет существования мы заняли лидирующее положение среди московских автошкол Юго-Западного административного округа (ЮЗАО) столицы благодаря специально разработанным современным методикам обучения, высокому техническому оснащению учебных классов, высококвалифицированным кадрам. В 2008 году мы открыли новый учебный класс в САО в районе Ховрино (ул. Новая д. 2), в сентябре этого же года открыт основной класс в районе м. Калужская (подробнее в разделе контакты). В начале 2010 года для жителей САО в районе м. Войковская на ул. Космонавта Волкова открыт ещё один учебный класс. В 2013 году мы открыли новый учебный класс по адресу: г. Троицк, ул. Полковника милиции Курочкина, д. 15.

Визитной карточкой нашей компании стал максимально возможный выбор предоставляемых услуг. Мы сопровождаем каждого нашего обучающегося в ГИБДД до стадии получения прав!

В настоящее время автошкола предоставляет клиенту максимальную возможность выбора условий обучения (графика посещения теоретических и практических занятий, медкомиссии и тд.).
Обучение водителей на категорию "В" проводится по современной методике в любой форме обучения.
Постоянные скидки:

Для студентов,
Для пенсионеров,
Для многодетных семей.
Развернуть
г. Троицк, ул. Полковника Милиции Курочкина, д. 15
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(901) 510-49-81
  • +7(965) 146-33-65
Оставить отзыв о компании “Автошкола Лидер-А”
captcha

Последние отзывы о компании “Автошкола Лидер-А”

Нет отзывов