Автошкола Юность

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Автомотошкола Юность - школа обучения вождению на категории А, В. \r\n-Высококвалифицированные инструктора.\r\n-Стоимость обучения 19 500 руб - 2,5 месяца: теоретические и практические занятия, учебная литература, фото на документы, ксерокопии документов, оформление документов для ГИБДД.\r\n-Если у Вас небольшой опыт вождения, то Вы можете взять дополнительные занятия на наших машинах в любое время.\r\n-Бесплатные занятия на компьютерах в классе по ПДД\r\n-Виртуальный класс.
Развернуть
ул.11-Парковая, д.44, корп. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 940-96-18
Оставить отзыв о компании “Автошкола Юность”
captcha

Последние отзывы о компании “Автошкола Юность”

  • Гость 10.08.2013 16:40

    теория. Хорошая женина все объясняет. Спасибо. Минус только в том что компов на всех не хватает. Хотя потом я уже поняла что особого смысла ходить на нее нет, так как ничего кроме прохождения билетов нет. Скачиваешь приложение с билетами, проходишь каждый день - выучиваешь(я так с первого раза сдала и в гаи и школе). Практика. Вот тут начинается жесть. 1) Попасть на занятия сложно. Так как надо записаться за неделю и лучше сразу на 4, так как 2 отменяется стандартно. Это связанно с тем что инструктора работают еще в 2х автошколах параллельно. 2)очень переживают за свои машины. Могут орать из-за того что передерживаешь сцепление, долго не переключаешь передачу и не объезжаешь ямки(зато на красный можно ехать)))) 3) все из далекого Таджикистана(как и держатели автошколы) я в общем нормально к приезжим отношусь, но у них похоже свои правила)))) ГАИ. Самое интересное. Сдача УЖАСНО ОРГАНИЗОВАННА. Так как эту автошколу ни во что там не ставят даже не надейтесь с ней сдать в один день все сразу. Сначала будет теория. Потом перерыв 2 недели, потом практика площадка. Потом опять перерыв 2 недели и город. Если что то вы сдаете не с первого раза - срок теории заканчивается(он 3 месяца) Придется решать вопрос "по другому" лучше при чем не через эту автошколу ахах))) в общем итог: может есть и хуже, но цена по району стандартная поэтому ищите лучше. Я очень пожалела. Обращайте больше на преподавателей практики! И не поленитесь - сходите посмотреть на них. Удачи)

  • homeemeil 21.05.2013 23:26

    Школу выбирала, как и многие, по принципу-подешевле и поближе к дому. Приступила к обучению со второго занятия. Выбрала группу, где занятия по вечерам, которые читает Татьяна Владимировна. Педагог никакой. На дополнительные вопросы по прошедшим темам отсылает читать ПДД самостоятельно. Несколько раз замечали за ней не соответствие с прописанными правилами. Попробовала прослушать уроки в группе выходного дня, которые проводит Владимир Владимирович. ВОТ ЭТО ПЕДАГОГ!!! Если хотите знать Правила Дорожного Движения идите обучаться в автошколу Юность, но только к Владимиру Владимировичу. Уроки проходят на одном дыхании, с показом видео, разбором примеров и ситуаций с привязкой к жизни. Я перевелась в его группу и очень довольна. Скоро экзамены! Готовлюсь.

  • Гость 23.11.2012 18:09

    Всем привет. Обучение в Юности доставило огромное удовольствие, школа простая, от этого вижу только плюсы. За компьютерами тренировались непосредственно перед экзаменом, т.е не каждое занятие, поэтому нехватку я не ощутила. Теорию преподавал Владимир Владимирович Михо — он большой молодец, объясняет интересно и доходчиво, всегда с примерами и картинками, что очень запоминается. Внимание не рассеивается, сидишь и с удовольствием слушаешь все 5 часов. В итоге теорию сдала на ура, правда сделала одну ошибку и пришлось решать 4 билета. Но это ерунда, зато уверенно себя чувствую перед сдачей в Гаи! С практикой тоже все отлично, мне попался инструктор Дмитрий, объясняет хорошо, всегда спокоен, не кричит не ругается, указывает на ошибки. Спасибо школе за обучение, все реально было здорово, жду сдачи в Гаи!

  • Гость 31.01.2012 02:24

    Писала, писала... в итоге с опечатками :) но смысл надеюсь понятен!

  • Гость 30.01.2012 22:20

    Автошколу выбирала из принципа ближе к дому, крепче нервы  и надо добавить не прогадала. Отличный выбор занятий по времени будни - вечер, или выходные - утро. И соотношение цена-качество на уровне. Мне например было очень удобно заниматься по субботам, оставив дочку на попечение мужа или родителей.  Не знаю, как там, на счет остальных лекторов, но Михо Владимир Владимирович – the Вest (с большой буквы В). Сразу видно, что, так как он в теории не разбирается никто. Отлично владеет материалом, на его лекциях всегда живо и весело. Сказать, что с 10 до 15 мы занимались скучной писаниной, значит соврать. Умеет подать материал так, чтобы было понятно и наглядно. Дома даже не притрагивалась к книжечке с правилами, мне хватало лекции и знаний, полученных на занятии. Внутренние экзамены в автошколе сдала минут за 7-10, в ГИБДД и того меньше. Так, что огромное ему спасибо, удачи и успехов в таком не легком деле, как обучение. ;) Касаемо практики все не так безоблачно и весело! Ну, для меня, по крайней мере. Когда сидишь рядом с мужем, на пассажирском сидении, все представляется как-то радужнее. А вот когда плюхаешься на водительское… тут, то все оно и начинается… веселье, я имею ввиду. Ручки трясутся, ноги не слушаются, глаза разбегаются. Вот тут то и наступает очередь инструктора, показать какой он профи и что может даже медведю объяснить, как завестись, поехать и выполнить упражнения. По моим наблюдениям на площадки все инструктора достойные и знают, чему они учат, правда, не все обучаемые знают, зачем они вообще приходят в автошколу. Ну, довольно лирики, теперь о фактах. На практику я пошла уже наверно на втором или третьем занятии. Приятная девушка секретарь Наташа, дала мне номер мобильного Максима.  Но я человек, подкованный в этом деле и уже прочитав положительные (и не очень) отзывы знала (или подозревала ), что Максим на самом деле Максуд, пошла на занятие. Скажу объективно, инструктор приветливый, в машине тепло и чисто. За глупые ошибки не кричит, по голове не стучит, хотя я бы наверно убила бы… (тем более, что во всех группах есть «особенно одаренные» личности). Атмосфера спокойная и даже я бы сказала веселая, так, что время не проходит, а пролетает. Спасибо Максуд за науку, удачи тебе и надеюсь, что все тобой задуманное в этой жизни сбудется! ;) Так, что спасибо Автошколе «Юность» в целом и Владимиру Владимировичу с Максудом в отдельности. В общем и целом автошкола хорошая, стоимость свою оправдывает, ну а незнание того, что при начале движения включают подворотники не вина автошколы. (Может за Вас еще и экзамены сдать товарищи) Да и если у Вас есть нацистские наклонности, думаю лучше просто пойти и сдать экстерном, берегите свои и чужие нервы.