Автошкола Ясенево.

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Теоретическое обучение по изучению ПДД проходит в утреннее, дневное и вечернее время. Также есть группы выходного дня (теория по выходным дням, практика — любой день недели). Автошкола имеет удобно расположенную площадку, которая оборудована как для вождения, так и для сдачи гос. экзаменов. Практические занятия проводятся также в районах метро Ясенево и метро Новоясеневская (Битцевский парк). Имеется площадка для обучения на автомобилях с дублирующими педалями. Занятия проводятся по безопасным маршрутам города в районе Ясенево.
Развернуть
Новоясеневский проспект дом 13 корпус 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 642-39-61
Оставить отзыв о компании “Автошкола Ясенево.”
captcha

Последние отзывы о компании “Автошкола Ясенево.”

  • min0127 01.04.2013 12:47

    Отличная автошкола .Преподаватели всё объясняют подробно и инструктора по вождению со стажем . Заметно автошкола обучает.

  • Гость 14.02.2013 11:17

    В этой автошколе Ясенево отучилось много учеников.В данный момент набирается 3 группы. Преподаватель по теории Николай Александрович с большим стажем работы с автошколами и не только,Вас научит Правилам Дорожного Движения(ПДД). Автоинструкторы Автошколы в Ясенево - Александр Саркисов,Сергей Любушкин научат вождению в городе и на минимальной скорости управлять автомобилем в условиях ограниченного пространства.

  • Гость 08.02.2013 15:33

    Замечательная автошкола .Всё быстро чётко.Инструктора отличные .Из-за большого количества учеников запись к инструктору за две недели .Это-самый большой минус в автошколе.