Автошкола АНО "НОЦ "АРГОС"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Автошкола "Аргос" осуществляет подготовку водителей категории "В"
Мы предлагаем:
-обучение в вечерних группах и группах выходного дня
-индивидуальный график занятий по вождению для каждого ученика.
Мы гарантируем отличный уровень подготовки к экзаменам в ГАИ
Развернуть
Федеративный проспект, 11/10
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 304-32-60
  • +7(495) 973-23-93
Оставить отзыв о компании “Автошкола АНО "НОЦ "АРГОС"”
captcha

Последние отзывы о компании “Автошкола АНО "НОЦ "АРГОС"”

  • Гость 18.03.2014 15:58

    В марьино оч тяжело сдавать?что там с маршрутом и на чём валят?

  • Гость 01.02.2014 11:10

    Плдощадки у них нет! Занимаются около кинотеатра Владивосток. Инструктор играет в телефоне. особо ничего не объясняет. Все хиханьки хахоньки,

  • Гость 21.08.2013 16:58

    Сравнивать не с чем, училась только в одной школе))) Обучением осталась довольна. Теорию читает мировая женщина Елена Борисовна, просто супер. Каталась с Андреем Мрсиным на Дэу, сейчас он вроде на другой машине ездит. Вождением осталась довольна, Андрей молодец, терпеливый. В ГАИ ходила со школой в Марьино, не могу сказать, что эти четыре попытки для меня были особо приятные, но ничего сдала САМА и теперь езжу. Плохого ничего особо сказать не могу, с директором пересекалась только на экзамене в ГАИ, так что какой он человек не знаю. Советую, осталась довольна.

  • Гость 18.12.2012 00:22

    Школой Аргос очень довольна. Грамотные преподаватели. Теория- просто отлично . Литовский А.Н. большой молодец. Инструктор - Сурков А.Ф. замечательный! Все объяснит, повторит несколько раз. Научил меня водить с нуля. Экзамен сдавала на Лобненской. Все ОК. Советую эту автошколу. Не пожалеете.

  • Гость 01.04.2012 20:11

    Большой минус автошколы это автоинструктор, Игорь Николаевич, который ездит на KIA RIO! Умственные способности данного инструктора оставляют желать лучшего, в связи с тем, что этот товарищ в силу, скорее всего, небольшого ума, узколобости и ограниченного мышления, самоутверждается за счет других. Так как сам, похоже, как только крутить руль и нажимать педали ничего не умеет и ни на что не способен. Этот товарищ, позволяет себе неоднозначно шутить и высказываться в адрес учащихся, отпуская плоские шуточки, которые радуют только одного его. Это, судя по всему, поднимает его самооценку в глазах других людей. Остается пожелать лучшего тем, кто с ним работает, а особенно тем, кто у него учится вождению!