АВТОРЕЙД

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Люберцы г., Инициативная ул., д. 5
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 760-14-68
Оставить отзыв о компании “АВТОРЕЙД”
captcha

Последние отзывы о компании “АВТОРЕЙД”

  • Гость 14.12.2012 00:41

    Компания так себе.....но настораживает то что каждый наровит то недовезти товар то еще что то придумать. Для благоприятной работы любого бизнеса нужна непрерывная цепочка....А если масло которое тебе привезут только через неделю нужно было уже вчера ???? Где непрерывность цепочки? Имел неосторожность завести с этой компанией отношения. Масло которое было заказано 1 декабря до сих пор едет....сегодня на дворе уже 14 декабря. Вы не находите как мегабыстро работает компания со своими клиентами? Причем мне вменили какой то долг. типа у них на бумагах есть то что мне привезли...а у меня видите ли нет..."Непорядочек дорогой клиет"....Хочешь дальше работать верни Нами придуманный долг и все будет как прежде....мы будем тебе везти масло раз в 2 недели...а ты будешь отдуваться перед клиентами которые будут тебе мозг е""""ть. за то что у тебя нет масла которое мы тебе везем из далекого города Люберцы...Хотя от себя могу добавить что так было не всегда. В ПЕРВОЕ ВРЕМЯ БЫЛИ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ВМЕНЯЕМЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ ГОТОВЫ В ЛЮБУЮ МИНУТУ ПРИВЕЗТИ ТЕБЕ ТО ЧТО ТЫ ЗАКАЗАЛ. Этот бардак начался где то в мае...с того времени все пошло не по ФЕН-ШУЮ...то есть пошло оно все по женской линии....Заказываю масло...везут.....три дня...в следующий раз ...неделю.....подписываю договор поставки...мне его срывают...На вопрос "Что за Дела" ответ меня поражает...."Склады пустые...сами ждем.." и причем ни извинений ни чеГо....как в порядке вещей....Отзыв писал собственноручно. Под каждым словом готов подписаться.

  • Гость 31.08.2012 12:28

    Согласен на все 100%!!!!!!!! Мутные все. Товар, бизнес. Гербалайф. Показатель - 5 лет, а сдвига никакого!!! Бегите от туда покупатель или работник!!!

  • Гость 31.07.2012 20:37

    Моя оценка как бывшего работника "Авторейд" отрицательная, если не сказать просто хуже не куда. Во-первых обещают оклад 45000+процент с продаж, а когда дело доходит до зарплаты, то тут всплывают новые подробности, т.е. 25000 оклад + процент, а вот если ты наторгуешь на 800000 тысяч, то тогда получишь 45000руб, но это не реально ни для кого в этой организации. Т.К. управляющий просто супер не компетентный человек, ничего не знает ничего не делает, только контролирует водителей, а решить простые насущные вопросы не может, даже не может ответить на вопрос: "Когда будет зарплата?". Сидят в какой-то комнатенке внутри большого ангара-склада, пытаются наладить торговлю оптом уже два года, но безрезультатно, никто у ни не покупает, разве только какой нибудь водила заедет возьмет канистру масла. Вообщем не советую там работать никому, хотя у компании есть официальный сайт и даже главный офис в Новосибирске, который по их словам дает не реальные прибыли, но проработав там полтора месяца, я понял что это только пустые слова.