АВТООРБИТА ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Добролюбова пр., д. 6А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 771-68-01
Оставить отзыв о компании “АВТООРБИТА ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “АВТООРБИТА ООО”

  • Гость 18.10.2012 11:47

    Пользуюсь маршрутом 53М. Еду с ост. "Магазин книги" в сторону ст. Бескудниково. Еду на определенную электричку. То есть сильно привязан по времени к электричкам. Выбрал определенное время когда маршрутка проходит мою остановку. Выхожу иногда даже заранее. Очень часто маршрутка проносится мимо, без остановки, там две полосы движения+карман для автобусов. И водителям маршруток после поворота лень видимо перестраиваться с левой на правую сторону, им проще проехать мимо пассажира. А если на остановке перед маршруткой заехал автобус или другая маршрутка так вообще точно не подъедут. Приходится топать до отделения милиции, между остановками и ловить там, нарушая правила д.д. Там две полосы и видно издалека и проще их поймать. Мне не понятно почему они монополисты? Почему нет других компаний? Может если бы были другие они так бы себя хамски не вели?

  • Гость 08.10.2012 00:04

    Спасибо водителю маршрутного такси N19 Арсению за бдительность и честность. Два дня назад , я случайно оставила зонт в маршрутке. После работы приехала на конечную остановку, выяснила , что моя"маршрутка приедет через 10 мин. Было очень приятно участие всех водителей, но самое удивительное , что Арсений не взял вознаграждение . С уважением и благодарностью, Насиба.

  • Гость 05.04.2012 22:28

    Постоянно пользуюсь услугами этой организации и нареканий по поводу работы водителей нет.Все работники дисциплинованные,вежливые,терпеливые.Попробуйте целый день отработать и улыбаться всем:в наше время это очень нелегко!А то, что большинство не русские за рулем,это как раз вопрос к "русским" -"почему им проще бухать в парках на лавочках,а не работать".Хотят миллионы зарабатывать ничего не делая.

  • Гость 29.03.2012 18:10

    Отвратительно работают водители на маршруте 637М. В утренние часы водители отстаиваются по 2-3 маршрутки на остановке "Высоковольтный проезд" в сторону станции "Бескудниково". Люди мерзнут на остановках, а они читают газетки в тепле. Затем, обгоняя автобусы данного маршрута, проезжают мимо остановок и голосующих пассажиров, создают аварийные ситуации (в случае обгона маршруток 53М и 571/98). Почти все водители не русской национальности, грубияны, не аккуратны в вождении. Пересмотрите свой водительский штат и примите меры(хотя бы по бесперебойной работе). С уважением, пассажирка данного маршрута 637М.

  • Гость 29.02.2012 01:02

    Безобразно работает маршрутное такси 53М. На информационном табло на остановке Путевой проезд указано время и маршрут - до станции метро Медведково. Мне часто приходится ехать от этой остановки до Медведково в вечернее время. И уже такси идущее по расписанию в 20.11 часто отказывается ехать в Медведково ,а иногда просто на этой остановке не останавливается. Например 28 февраля такси с номерным знаком 228 и 243 отказались везти до м.Медведково а 220 проехал не останавливаясь. Почему в этой организации такая низкая дисциплина?