Автолицей

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Пушкинская автошкола НОУ «Автолицей» использует эффективный метод обучения курсантов водительскому мастерству.
Теоретические занятия проводятся опытными преподавателями в доступной форме с использованием современных электронных средств обучения. Обучающимся, автошкола в Пушкино НОУ «Автолицей» предоставляет учебные материалы на электронных и бумажных носителях.
Практические занятия проводятся в удобное для курсантов время. Доброжелательные и профессиональные инструктора – основа комфортного и эффективного обучения курсантов в автошколе.
Предварительно, экзамен - автошкола проводит «как в ГИБДД», что позволяет исключить психологическое напряжение при сдаче экзамена инспектору в реальных условиях, в ГИБДД.
К услугам обучающихся, автошкола предоставляет: современный собственный автодром в Пушкино, оборудованный как для обучения, так и для сдачи экзамена ГИБДД, компьютерные классы, электронные тренажеры.
Парк автомобилей в Пушкино – это современные внедорожники, прекрасные импортные седаны, современные автобусы, отличные грузовики.
Автошкола в Пушкино – НОУ «Автолицей» зарекомендовала себя в городе, как одна из современных и перспективных с отличными показателями получения навыков вождения курсантов в водители по линии ГИБДД.
Развернуть
141207, г.Пушкино ул.Надсоновская д. 24 Торговый дом «Пушкинский» 3 этаж
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 771-03-60
  • +7(985) 777-30-00
  • +7(916) 999-09-44
Оставить отзыв о компании “Автолицей”
captcha

Последние отзывы о компании “Автолицей”

  • Гость 23.11.2013 22:30

    Информативный и полезный сайт - http://www.avtolitsey.ru Автошколы в г Пушкино АВТОЛИЦЕЙ НОУ. Условия, цены, категория водительских прав, собственный автодром и тд.