Автокросс, автосалон

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Варшавское шоссе, 87б - -2 этаж, ТЦ Варшавский
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 789-90-90
  • +7(495) 649-07-89
Оставить отзыв о компании “Автокросс, автосалон”
captcha

Последние отзывы о компании “Автокросс, автосалон”

  • Гость 26.08.2013 22:53

    Можете ещё и без денег остаться

  • Гость 25.03.2013 22:07

    Нашел на их сайте Шевроле Лацетти, на 100к дешевле конкурентов. Перед тем как пойти, прочитал отзывы, и все же пошел, но только потому, что салон находится рядом и идти недалеко. Я позвонил, уточнил, все подробно расспросил - меня заверяли, что все у них есть и за такую цену и в этом офисе. Через 1.5 часа я уже был у них и конечно же у них ничего не оказалось. Машина есть, но на 100к дороже. Менеджер все спихивает на "рекламщиков", и говорит, что никакого отношения к ним не имеет. Прежде чем пойти, обязательно спросите по телефону номер менеджера конкретного салона и звоните ему напрямую, чтобы было кому предъявлять претензии. Иметь дело с компанией, которая обманывает своих клиентов, никому не советую.

  • Гость 03.03.2013 15:08

    хочу поблагодарить компанию автокросс за оперативность, четкость в работе. Особенно Вадима , т.к. больше всех взаимодействовал именно с ним. Я бы даже сказал, что получил больше, чем ожидал! Искренне желаю компании, всем сотрудникам процветания и благополучия

  • Гость 22.02.2013 20:05

    в отличии от других источников "благ", в автосалонах цены всегда указываются ОТ (!!!) - не пропускайте это мимо глаз)) В связи с этим, лично я не была удивлена, когда мой Кашкай вышел на порядок выше - чем больше хочется дополнений и функций, тем дороже надо за это платить. и это относится не только к Кросс Авто - так везде!!! а салон мне понравился - аккуратно, чисто, хороший ряд машин, вежливый персонал. Приятно было посетить их.

  • Гость 22.02.2013 01:47

    Почитав отзывы на разных сайтах - решил съездить и самолично проверить. сначала созвонился с ними и спросил про Шевроле Лачетти. цена устроила. но не очень рассчитывал, так как слышал, что сейчас очень много «развода». Но приехав в салон, был приятно удивлён- машина была точно такая, о какой и договаривались: цвет, комплектация. и цена никак не поменялась- сколько менеджер сказала, столько в итоге и заплатил. Еще подарили парктроник – мелочь, но как говорится, приятно…