АВТОКЛАД

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Кавказский бул., д. 54,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 797-34-96
Оставить отзыв о компании “АВТОКЛАД”
captcha

Последние отзывы о компании “АВТОКЛАД”

  • Гость 20.06.2012 11:47

    Сервис из клиентов выбивает бабки. Приехал заправить кондей, по телефону сказали 1340р., заправили насчитали1900р. на вопрос почему дороже "типо диагностика неисправностей". на вопрос о гарантии сказали "гарантия до тех пор, пока не лопнет трубка". присутствовать при заправке не разрешили. Через несколько часов кондей не работает, приехал снова, сказали "лопнула трубка", замена еще 6000р. на вопрос как же оплаченная диагностика неисправностей сказали "можем вернуть из 1900р. только 640 за некачественную диагностику и всё" Мысль о том, что из клиентов выбивают бабки подтвердилась. Я самостоятельно решил посмотреть что же случилось с моей машиной, оказалось что тот шланг который они мне хотели заменить за 6000 оказался целым, на самом деле был пробит радиатор, его я заменил самостоятельно, теперь все ОК, ремонт мне обошерся в 3500. Если бы я согласился на их услуги они бы мне заменили шланг, опять заправили кондиционер я бы отдал 6000, а через день мне бы сказали давай менять радиатор и выставили бы мне хорошенький счет. Объезжайте сервис стороной.

  • Гость 28.02.2011 10:15

    Два раза был у них и оба раза негатив. 1. была вибрация на авто-диагностировали меняли-вибрация осталась 2. обратился с диагностикой электрики (КХХ) три часа лазили сказали, что сгорел мой блок управления ДВС, взяли денег. Я к официалам-они исправили КХХ посмеялись по поводу блока и дали заключение. Я к этим п-ам "Верните деньги", они "ну мы же работали". В этой конторе нет ни одного профи а бабки очень любят.