АВТОФАКТОР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Хорошевский 1-й Пр., 6
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 945-31-03
Оставить отзыв о компании “АВТОФАКТОР”
captcha

Последние отзывы о компании “АВТОФАКТОР”

  • Кристина 20.08.2014 15:12

    Советую переквалифицироваться на оленеводство. Школа замечательная, как и весь её коллектив. С наилучшими пожеланиями, и не дай Бог втретиться на дороге ;) Кристина, обучение август-сентябрь 2013.

  • Кристина 20.08.2014 15:08

    Год назад прошла обучение на Беговой. Хочу выразить слова благодарности всему коллективу школы. Отдельное "Спасибо!!!!!!" хочу сказать инструктору Владимиру на i30. Экзамены в ГАИ с первого раза и без штрафных. С огромным удовольствием вернулась бы на повторное обучение,но жаль что нет в этом необходимости (каждый день с огромным восторгом езжу за рулем). Остается только советовать друзьям, знакомым и коллегам.

  • Гость 23.10.2013 11:49

    Все что тут положительного написано все пиар самих сотрудников этой автошколы. Инструктора действительно орут на учеников. Филиал на Соколе шляпа. Преподаватель теории на троечку, слишком много полемики и случаев из жизни, далее тупо решаем билеты правильно-неправильно.Инструктор три раза отменял мне занятие за 15 мин до начала и это при том, что я отпросившись с учебы приехал уже на место смены. Он даже не объяснял причину отмены урока, просто наплевав на меня. В городе будете ездить вокруг Ходынки кругами где движения - то и нет особо. Экзамен в ГИБДД сдать довольно сложно, мне удалось сдать город только с четвертого раза, все экзамены под запись камеры, это несколько напрягает. В общем оценка школе тройка.

  • Гость 19.08.2013 22:50

    Обучалась на Полежаевской в автофакторе потому что посоветовала дочка, в целом остались довольны. Дочь сдала в гибдд с 2 раза, первый раз перенервничала. Теорию вел Леонид Игоревич объяснял доходчиво и интересно. По совету дочки, записалась к инструктору Вячеславу на форд фокус. На начальном этапе вождения было много проблем с координацией рук и ног, все токи не молодая уже. Чтобы я не нервничила и не мешала другим ученикам, мне поставили отдельное упражнение для координации и сообща мы добились успеха за что я благодарна Вячеславу. Как преподаватель он требовательный и это в начале пугает, но патом понимаешь, что это делается для нас чтобы мы думали а не выполняли набор движений. Занятия были спаренные, ездить приходилось из Химок конечно тяжело, но продуктивно. Занятия в городе тоже проходили интересно, мне говорили где я должна повернуть и все, после совершения ошибки инструктор просил объяснить мои действия как я их вижу, а потом как по правилам должно быть в итоге, хочешь не хочешь думать начнешь. Площадка на Ходынке супер по сравнению чем в других автошколах, выставлены все упражнения в дублеже я так поняла чтобы не было пробок. В финале внутренний экзамен я сдала с 3 раза, а в гибдд с 1 раза, даже гаишник обалдел хотя сдавала на другом автомобиле потаму что прописана в Химках. У меня осталось очень хорошие мнение об автошколе, а Вам Вячеслав муж передает персональное спасибо.

  • ksenia.derig@gmail.com 19.08.2013 13:05

    Пустая трата времени и денег. В июле закончила обучение в школе Автофактор на Полежаевской, и осталась недовольна результатами. Инструктор Вячеслав знает только один метод работы с учениками: орать на них, в том числе матом, и не считает себя обязанным объяснять принципы поведения на дороге. Преподаватель теории Леонид Игоревич неплохо рассказывает, в том числе много полезного, но при этом каждое занятие тратит 1-1,5 часа на препирательства с одним упрямым учеником. После второй пересдачи в ГАИ сотрудники "Автофактора" отказались выдать мне на руки документы об окончании автошколы и карточку кандидата, и пришлось устроить скандал с начальством. Итого взяла частного инструктора, переучилась заново и сдала. Если цените своё время и свои деньги, не связывайтесь с "Автофактором", водить вас там никто не научит.