АВТО ЛЕОН АРТ ЦЕНТР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Иловайская Ул., 38А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 783-69-69
Оставить отзыв о компании “АВТО ЛЕОН АРТ ЦЕНТР”
captcha

Последние отзывы о компании “АВТО ЛЕОН АРТ ЦЕНТР”

  • Гость 25.01.2013 12:56

    Нареканий по ремонту не возникло, сроки ремонта не нарушили. Но трабл возник при моменте получения автомобиля из ремонта, созвонились, сказали, что машина на мойке, и в течение 30 минут, можно приехать и забрать, Приехали, вежливый менеджер попросил подождать чуть-чуть, машинку домывают. Подождали полтора часа, выяснилось, что машину даже не начали мыть, мойщик уже ушел, а так как дело было перед закрытием, то предложили уехать на грязной машине, а приехать на следующий день с утра к ним на мойку. Машина вся в пыли, после кузовного цеха. Когда спустя полтора часа я начала «закипать», говорю отзывы о ваше сервисном центре не хорошие, изначально отговаривала мужа на ремонт у них, но сотрудникам по фиг)) отзывы они не читают, соответственно изменений в работе данного учреждения не будет!

  • Гость 11.10.2011 17:15

    НЕ ВЗДУМАЙТЕ!!!! туда ехать..там машины не ремонтируют а-ЛОМАЮТ,мелкий ремонт переходит в глобальный перебор всего авто...,датчики приговаривают даже не зная где они установлены,запчастей в наличии не бывает,машину еле забрал,в салоне заляпана обивка и пахнет горелым,а под капотом и вокруг машины воняет кошачьим саньём и весь этот праздник обходится в десятки тыс.руб а-тои сотни тыс.руб!!!!

  • lyuba_alekseeva@bk.ru 12.05.2011 11:51

    Подобная история случилась и у моего мужа. Просто ужасное обслуживание. Антисервис! Люди объезжайте его стороной!

  • Гость 17.08.2010 17:13

    История такая: Предстоял кузовной ремонт по страховке. Выбрал этот салон по принципу «ближе всех от дома». Пообещали все сделать за неделю, если не будет скрытых дефектов. Скрытых дефектов не обнаружили, делали 19 дней. Если бы постоянно не докучал звонками, возможно, делали еще дольше (а дозвониться не так-то просто). Наконец-то наступил счастливый день! мне сообщили: «Готово! приезжайте - забирайте!» Приехал. Оказалось, что они пошутили по поводу готовности, сказали, что им нужно еще сутки, я плюнул и решил доделывать в другом салоне. Кроме того работа выполнена похабно, покраска с подтеками, а вмятину так полностью и не убрали. П.С. Для меня остается загадкой, почему подобные заведения называются «сервис». Людам, которые это так называют, стоит заглянуть в энциклопедию и прочитать истинное значение слова. Желаю этим людям, что бы им всегда оказывали такой же сервис, который они оказывают другим.

  • Гость 13.12.2009 16:31

    Постоянно кидают работников на деньги причем не важно хороший работник или нет Не выплачивают вовремя зарплату и так постоянно пользуясь ментовскими связями Полностью нарушают трудовой кодекс Вечно нет денег только себе в корман хотят что бы все работали на интузиазме Сервис говно раьотодатели еше гавнее НЕ ОБСЛУЖИВАЙТЕ СВОЕ АВТО В ЭТОМ СРАНОМ МЕСТЕ ОРЕНДАТОРЫ БЫДЛО