Авто Дэл, автосервис

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Милашенкова, 4б
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(906) 794-24-03
Оставить отзыв о компании “Авто Дэл, автосервис”
captcha

Последние отзывы о компании “Авто Дэл, автосервис”

  • Misha 03.02.2015 13:53

    Ремонтная база на СТО Авто Дел солидная - очень много современного оборудования и приборов. Техобслуживание недорогое и качественное. А что самое главное - меня сразу заверили, что все мои нарекания на автомобиль устранят и я не должен буду сам ездить за запчастями. Для меня это было важно.

  • Алексей 02.02.2015 20:34

    Автосервис АвтоДэл имеет огромную территорию. Машину осмотрели внимательно. У них имеется много техсредств для диагностики оборудованияи, время это заняло не много. Хочу отметить вежливый персонал. Ребята работают хорошо и оперативно. Сделали мне кап.ремонт двигателя. Остался доволен.

  • Гость 30.06.2013 01:40

    Обращался весной для выправки дверей после аварии. Результат ужасен. Поехал на мойку и сразу всё увидел. Небольшая вмятина всё же осталась, более того красили машину явно без защиты, в результате чего вся машина покрылась шершавым слоем, который мойщики не смогли оттереть. То есть после покраски мне машину не отполировали. Ну коли накосячили, исправьте сразу. Так нет, пришлось ещё раз ехать. Оставил машину на сутки, вроде исправили. После второй мойки заметил что шершавые места остались, да ещё и мелких царапин наделали на бампере. То есть даже после ещё одного визита до конца не исправили свои косяки. Плюс ко всему, когда решался вопрос о стоимости работ, договорились на одну цену, а когда приехал забирать и расплачиваться - превысили выше договорной на 5 тысяч, мол много материала ушло на работу. В итоге машину стал полировать за отдельную цену у другой компании проверенной, чтобы ничего не испортили больше. Короче ни ногой больше туда! И другим не советую.

Авто Дэл, автосервис также находится в категориях: