АВС-МК

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Люберецкий р-н, Красково пос., Карла Маркса ул., д. 117
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 739-01-63
Оставить отзыв о компании “АВС-МК”
captcha

Последние отзывы о компании “АВС-МК”

  • Гость 16.10.2014 16:42

    Главный минус всех технических решений этого коллектива - это ПОВСЕМЕСТНОЕ "навяливание" клиенту контроллеров собственного производства ЕТ-01,ЕТ-02,ЕТ-03, ЕТ-04, ЕТ-05, ЕТ-07, ЕТ-09, ЕТ-11, ЕТ-13. Пока оборудование на гарантии (если условия её предоставления Вас устроят)всё ничего. Но вот как гарантия у Вас закончится, тут Вас ждут неприятности. Вы будете ВЕСЬМА удивлены ценами на эти самые модули-контроллеры ЕТ. Вот прайс http://www.avs-mk.ru/files/ Если ссылка будет заблокирована или отредактирована, то поясню: цены от 11000 руб до 80000 руб за штуку. Но самое страшное заключается в том, что эти самые модули ЕТ Вы не купите ни где, кроме как у АВС-МК или её "дочек". А рано или поздно эти ЕТ-шки выдут из строя. Помимо всего этого, даже если Вы купите эти самые модули за сумасшедшие деньги, то самостоятельно заменить вышедшие из строя на вновь приобретённые Вы с 99% гарантией НЕ СМОЖЕТЕ. И, соответственно, будете обязаны оплатить монтажно-наладочные работы фирме АВС-МК или её "дочкам". Стоимость подобного выезда специалиста будет обозначена тоже ВЕСЬМА значительной суммой, поверьте. Использование универсальных решений на базе того же ОВЕН или siemens фирме АВС-МК крайне не выгодно, поскольку дополнительного (существенного) дохода фирма будет лишена. То есть при любой аварии заказчик легко найдёт нужный ему компонент системы АСУ в розничной продаже и заменит его также самостоятельно. АВС-МК является монополистом и будет манипулировать вами устанавливая любую цену на свои модули/контроллеры ЕТ, а также на работы по их установке и настройке систем АСУ. Вы просто станете заложником обстоятельств. Да, фирмой "рулят" два брата генеральный директор Александр Владимирович Синянский и технический директор Дмитрий Владимирович Синянский. В фирме около 25 человек. Базируются в подмосковье. Будьте бдительны, не попадитесь!!!

  • Гость 19.02.2014 00:53

    "Прибирался" я после них на одном объекте... Выкинули на... все их оборудование (только силу оставили) и поставили нормальные контроллеры. Только тогда все заработало.

  • Гость 19.02.2014 00:51

    Ставят красивые шкафчики. С лампочками, кнопочками и дисплеями. Только толку ноль! Не работает. Контроллеры собирают сами из китайских комплектующих похоже... Они глючат и ломаются. А на сайте все красиво... А съездить на любой из их объектов, так сразу услышишь отзывы заказчиков... нецензурные )))

  • Гость 24.03.2011 21:21

    Заказали в 2010 г. Думали, что крупная компания, оказалось, кооператив. Вся электроника наколенной сборки. Теперь приезжают постоянно и ремонтируют свои творения

  • Гость 15.03.2011 18:35

    Ребята делают всё очень оперативно, после того как запустили каждый месяц приезжают, обслуживают свое оборудование. Программа удобная, операторы освоили быстро. Работает все как часы