AUTO-KAR АВТОСАЛОН

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Профсоюзная Ул., 69
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 743-85-18
Оставить отзыв о компании “AUTO-KAR АВТОСАЛОН”
captcha

Последние отзывы о компании “AUTO-KAR АВТОСАЛОН”

  • сергей 10.12.2014 13:16

    да ,действительно не салон а разводилово , сам купил там ларгус за 570 тысяч ! а деваться некуда было ,иначе и без денег и машины бы остался . сейчас новости о махинаторах салона показывают ,почему то сразу подумал об этом салоне ,и лица некоторые знакомые .вот такие дела

  • Гость 26.10.2012 23:00

    Автосалон «АЦ-Беляево».Москва, ул. Профсоюзная, д. 69 Если кто собирается туда поехать,оставьте эту глупую затею!!!!!!!!!!!!!!Вас там никто не ждёт и обязательно на дурят.Обещают много,а на самом деле обстоит всё иначе!Машина на 100!!!!!!тысяч дороже.Вам обещали кредит без первоначального взноса???-Не верьте.(Бесплатный сыр только в мышеловке.)Обещали вернуть деньги за проезд? Да ни кто вам их не вернёт!!!! С Вами разговаривала по телефону Мария??? Вы её и не увидите!То она говорит, что подъедет к 9.00 на работу,потом оказывается она в пробке застряла,а потом и вообще разговаривать не стане т.к с Вами будет работать менеджер-Дима.Кредит как выясняется Вам никто не одобрял.Начинают звонить по банкам которые в свою очередь вам отказывают!Эти долбаные менеджеры начинают вам подсовывать всякие бумажки,мол автомобиль стоит -столько,первоначальный взнос- столько,и платить вы можете-столько!!!Приехали Вы к 9 утра а сидеть там будете(безрезультатно) до самого их закрытия.Они даже не знают что "Чайхона"которая находится от них в 50метрах работает с 12 дня а не с 8 утра.Куда они любезно вас отправят позавтракать. Я проехал 4.500 тыс киллометров только для того чтоб посидеть в этом ублюдском салоне! Потрачено 10 000 рублей в пустую.И неделю своего времени.В комнате отдыха у них в место мягкого дивана стоит 3-4 табуретки.Диванчик правда тоже есть но совершенно не уютный Когда там сидят ещё пара человек.Ребята.Всем говорю.ОБХОДИТЕ ЭТОТ САЛОН СТОРОНОЙ!!!!!!! НЕ ВЕРЬТЕ ТОМУ-ЧТО ВАМ ГОВОРЯТ ПО ТЕЛЕФОНУ!!!!!!