AurumV, строительно-ремонтная компания

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Кржижановского, 15 к1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 340-27-82
Оставить отзыв о компании “AurumV, строительно-ремонтная компания”
captcha

Последние отзывы о компании “AurumV, строительно-ремонтная компания”

  • Тимур 26.03.2019 19:46

    Доброго дня! Меня зовут Тимур, я заказчик отделки коттеджа на Новой Риге, посёлок Миллениум Парк. Компания Аурумв, сделала свою работу на отлично! Я от души благодарен!

  • svetlana888 18.01.2014 14:38

    Группа строительных компаний AurumV сделала отделку квартиры в новом доме для нашей семьи. Квартира в ЖК "Новая Сходня" на Новосходненском шоссе. Понравилось отношение сотрудников, от менеджеров и мастеров - до директора, который подписывал с нами договор. Русские ребята, москвичи, не гастарбайтеры - это для нас было важно как психологически (не хотелось доверять свое жилье кому попало ) - так и практически, свои русские лучшие поймут, что мы от них хотим, и работают качественней. Качество работы - высокое, цена - средняя, ближе к высокой. Вначале нам конечно показалось дороговато, но потом обсудили с мужем и решили не экономить. Спокойствие и нервы дороже. Мы много работали, чтобы купить эту большую квартиру. Дом- новый, простоит - больше ста лет, не хочется делать ремонт заново через несколько лет. Как нам объяснил менеджер AurumV Сергей, главное не экономить на черной отделке: то есть нужно качественно сделать всю электрику, отопление, сантехнику - иначе потом переделать почти невозможно - нужно ломать и делать всё заново. Стены, полы и потолки нужно выравнивать тоже хорошо и надежно. А чистовая отделка (обои, покраска, плитка и т.п.) - может быть легко изменена в будущем. Можно например, сделать через пару лет декоративную штукатурку стен вместо краски или обоев. Но мы сразу сделали так как хотим чтобы у нас было много - много лет. Поэтому, вначале нам сделали дизайн проект, и уже по нему работали мастера. В итоге, мы получили в точности то, что хотели. Качеством работы довольны полностью. Светлана

  • Гость 08.06.2013 20:01

    Мы заказывали в AurumV строительство коттеджа в Истринском районе (Бужарово). Коттедж из газобетона площадью 340 м2 построили нам за 3,5 месяца, плюс 5 месяцев шла отделка. Хочу отметить качество, соблюдение сроков и договорных условий. Материалы тоже закупала AurumV, но согласовывала с нами цену и спецификации каждой позиции. Могу сказать, что некоторые материалы в интернете можно было купить чуть дешевле (хотя мы не звонили, м.б. это цены крупных партий, вагонов?), а на некоторые материалы цены их поставщиков дешевле чем в интернете... Но главное, они разбираются в материалах -а я нет. Поэтому, сам я не всё равно не знаю какая фирма-производитель лучше (ведь дорогое - не всегда самое лучшее). В итоге, строительство (и отделка под ключ) обошлось нам в 14620000 рублей, из них работа 5460000 рублей. Оплата поэтапно, по факту выполненных работ и авансирование материалов.

  • viktor111 05.02.2013 00:18

    Эта компания делала нам ремонт квартиры на ул. Голубинская д.24 в Москве. Очень довольны качеством.Мастера русские, не приезжие, в квартире у нас не жили. Чисто и аккуратно, но главное хорошее качество.Могли бы конечно подешевле сделать, но сейчас везде дорого, мы контор десять обзвонили. А AurumV соседи снизу порекомендовали и не обманули. Ремонт трешки обошелся нам около 500 000 руб. но это капремонт под ключ. Виктор. Москва. Ясенево

AurumV, строительно-ремонтная компания также находится в категориях: