Ателье Уюта

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
«Ателье Уюта» - это команда опытных специалистов из Москвы и Подмосковья: профессионального инженера, мастеров-печников, монтажников. На протяжении 6 лет мы осуществляем работы по кладке, монтажу и установке печей, топок, каминов, каменок и дымоходов.
Услуги по монтажу дымохода и каминного оборудования осуществляются по лицензии МЧС с предоставлением годовой гарантии на работы.
Развернуть
улица Гарибальди дом 29 корп 4 офис 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 920-28-94
  • +7(499) 120-69-29
Оставить отзыв о компании “Ателье Уюта”
captcha

Последние отзывы о компании “Ателье Уюта”

  • Елена 10.10.2014 17:31

    Согласна с предыдущими отзывами. Долго решались на установку камина. Дом старый, нужно было рассчитать все риски- фундамент отсутствовал, обшивка "вагонка", перекрытия деревянные, а камин хотелось, что бы позволил обогреть в зимние выходные площадь в 150 квадратов, в том числе и 2-й этаж. Спасибо инженеру - Игорю Юрьевичу, камин был спроектирован индивидуально, с разводкой теплого воздуха на 2-1 этаж. Отличный внешний вид и функциональность, и в то же время достаточно экономично по стоимости. С уважением к исполнителям, Елена, Тульская область.

  • Гость 11.01.2014 00:33

    Вчера закончили работы по установке камина Мета Соната. Делали 2 дня, через 2й этаж и кровлю. Ставили дымоход немецкий, стальной. Работой довольны, сделано аккуратно, добротно. Единственно не очень понятно, почему материалы для термозащиты такие дорогие. Наталья.

  • Гость 21.10.2013 19:17

    Спасибо огромное!!!Поставили печь камин Jotul. Ребята трудились два дня, все аккуратно, грамотно. Обращайтесь, не пожалеете . Это не реклама, просто сейчас таких специалистов поискать. Павел и Саша -спасибо Вам!!!Мы очень счастливы, что случай свел нас с этой командой замечательных людей "Ателье уюта".