АТЕЛЬЕ КЛИМАТА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Илимская ул., д. 3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 507-16-27
Оставить отзыв о компании “АТЕЛЬЕ КЛИМАТА”
captcha

Последние отзывы о компании “АТЕЛЬЕ КЛИМАТА”

  • iloveyou 22.08.2013 13:28

    В 2010 году были проблемы у многих.Т.к.такой погоды не было никогда и почти все кондиционеры в Москве работали на пределе.Сервисные и монтажные бригады не справлялись.

  • iloveyou 22.08.2013 13:22

    Случайно прочитал отзыв и удивился.Либо просто не повезло,либо клиенты разные бывают.Далеко не всегда виновата компания или её сотрудники.У меня напротив был положительный опыт.Заказывал через weclever,предварительно протчитав про ребят положительные отзывы.Был сложный монтаж,кв. на стадии ремонта,т.е.делать надо в 2 этапа.,несколько штук с длиННыми трассами.Приехали очень грамотные и аккуратные ребята,дали много правильных советов,внимательные и ответственные сотрудники.В наше время это удивительно.Я тоже общался с их директором,так получилось,что он принимал заказ,очень вежливый и обходительный.Так что мы с супругой остались довольны.Я сам работаю в сервисной компании.И считаю,что клиент всегда прав,но в разумных пределах.А называть всю компанию "компанией дебилов" из-за одного-двух человек,как минимум не красит.

  • Гость 22.08.2013 13:17

    8926 5252700

  • Гость 05.02.2013 18:11

    День добрый! тоже позникли проблемы с мондажем дома. но номера телефона Руслана у меня нет..если ВАм не сложно подскажите..очень хочется всё ему лично сказать.

  • Гость 09.10.2012 00:24

    Отвратительная компания!!!! Отстойный монтаж 2011г !!! Перед монтажом подготавливали внутренний блок, положили его лицевой стороной на рабочий инструмент (шурупы, гайки) не боясь его поцарапать. Перевернули после моего замечания. Монтаж выполнен на скорую руку, термоизоляционную трубу отрывали руками (без ножниц или ножа), да же не дотянули ее до штуцеров около 15-17 см. Дренажная трубка очень короткая, дренажная вода постоянно капала на шланги и провода. Все это было замечено после ухода монтажников. Позвонил в компанию, поговорил с директором Русланом, сказал что "через 1,5 недели приедем и переделаем", прошло 1,5 года звонка нет. Вот пришло время делать камремонт квартиры. Решил им позвонить! Ну думаю демонтаж хоть нормально сделают. Я ошибался. Сняли только внутренний блок, а всю проводку и шланги оставили, хотя при заказе на демонтаж я сказал, чтобы сняли полностью все провода и шланги, так как после ремонта трасса будет в стене и будет длиней!!! Правда при демонтаже меня не было дома, была мама, но она в этих делах ничего не понимает! Короче звоню я им попадаю опять на Руслана, напомнил я ему кто я такой. Напомнил про монтаж, который должны были переделать еще 1,5 года назад, на что он мне ответил "Надо было нам позвонить напомнить"!!! Человек явно не дружит с головой раз так отвечает. Сказал, что "В течении 3 дней доделаем" естественно не позвонили. Пришлось самому звонить и ругаться. В итоге пригада приедет только тогда, когда будет заказ на монтаж кондиционера в моем районе!!! Компания дебилов!!! Ребята если хотите хороший и качественный сервис, то к ним лучше не обращаться!