АСП-СЕРВИС ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Масловка Верхн. ул., д. 16
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 644-40-36
Оставить отзыв о компании “АСП-СЕРВИС ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “АСП-СЕРВИС ООО”

  • Гость 12.12.2013 01:46

    Залил ноутбук - отнес в асп сервис, он же армада, все сделали через три дня забрал. Через какое то время обнаружил, что кнопка тачпада работает без щелчка, то есть функционирует, но не щелкает и в довесок еще и привод перестал работать. Позвонил им - приняли обратно, в итоге на следующий день все исправили как надо. Фиг знает их вина или нет, но мне деньги вернули, все отремонтировали, а с ноута уже через год пишу этот отзыв:)

  • Гость 04.03.2013 03:20

    Очень достойная контора - отремонтировали залитый ноутбук "Асер" за копейки (чуть больше тысячи рублей). Сами приехали, забрали, отвезли в сервис, продиагностировали (при том все это бесплатно) и на следующий день ноут уже был готов. Спасибо АСП!

  • caruzo125 04.02.2011 17:50

    А мне понравилось, все грамотно сделали, ноут сони, залил вином, сделали за три дня. Заплатил 6000 рублей, в других сервисах объявляли заамену матери, и цену 15000. После ремонта месяц работает и без проблем.

  • Дмитрий 01.04.2010 19:01

    Асп сервис, он же ООО Армада. Отдавал в ремон ноут, требовался ремонт системы питания, также я сам попросил и мастр мне рекомендавал провести читку и заменить термопасту. Дали гарнтию 1 мес. Через 5 дней вернули, вроде все норма, комп в рабочем состоянии. Однако через 1,5 мес у меня накрылась система охлаждения. Отнес в другой сервис центр, мне сказали, что термопасту мне не меняли, ее в компе вообще осталось чуток. Так что из-за этих гадов пришлось еще кучу денег тратить на ремонт системы охлаждения. Теперь жду когда у меня система питания накроется, т.к. в качество ее ремонта у меня теперь веры нет. Больше я в асп сервис, он же Армада ни ногой!!! Не сервис центр, а просто мошенники какие-то. И ни за что я не поверю, что данный сервис центр умеет качественно работать!!! И уж тем более своим друзьям я его рекомендавать не буду!!!