АШАН (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС)

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ямского Поля 3-я ул., д. 18,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 721-20-99
Оставить отзыв о компании “АШАН (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС)”
captcha

Последние отзывы о компании “АШАН (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС)”

  • Гость 12.12.2014 22:21

    Я 11.12.2014г. в 9 ч.00 мин. 40 минут не могла попасть в магазин "АШАН" в Мытищах. При входе проверяющий сотрудник отказался наклеить на раннее купленный в этом же магазине пакет для замороженных продуктов специальный штрихкод, что втечении 3-х лет до этого благополучно происходило. Сотрудник, сказал, что всё должно быть запаяно. Но ведь ожидая в очереди (по утрам работает минимум кассиров), замороженные продукты начнут таять. Доводы были бесполезны,а молодой человек непреклонен. Я в течение 40 минут пыталась связаться с администрацией этого магазина (дама не назвалась). Потом сообщила, что правила не менялись и я могу пройти И ТАК. Сотрудник на это ответил, что ему никто не звонил, ничего не говорил ... Мне жаль, что персонал магазина стал настолько неквалифицированным. Охранники - это вообще отдельная тема. Кажется, что набирали их по деревням из пастухов ... А когда-то этот магазин был моим любимым магазином.

  • Вика 02.12.2014 02:32

    02/12/2014 посетили АШАН Красногорск. Хочется узнать, это новые экспериментальные кассы? Сначала мы подумали, что установлены кассы самообслуживания и т.к. товара у нас было мало решили сами отсканировать товар и расплатиться картой, но оказалось, что не все так просто. Девушка консультант объяснила, что сначала необходимо стать в очередь к кассиру, она отсканирует товар, выдаст талон со штрих-кодом, затем подойти к терминалу и самостоятельно расплатиться, используя штрих-код. Я понимаю, что это для облегчения труда кассиров, что теперь они не работают с деньгами, никакой ответственности! Но все-же потрудитесь их обучить! Около 5 минут Катя Манакова пыталась пробить 4 булочки. Трудность состояла в том, чтобы набрать 4 количество и код булочек(пр-во АШАН)Нас выручили проходившие мимо коллеги Кати. При этом свои претензии я хочу выразить не в адрес Кати, а в адрес ее непосредственного руководителя, который не потрудился обучить своих подчиненных. А что касается новой системы оплаты товара, уважаемое руководство, покупатели сделали однозначный вывод, что вы решили избавиться от возрастных покупателей. Видно очень уж вам надоели пенсионеры...

  • бывший работник 06.11.2014 19:22

    МИЛЫЕ ДЕВУШКИ ДАЖЕ И НЕ ДУМАЙТЕ РАБОТАТЬ В АШАНЕ!!!!!! КРУГОМ ОБМАН.....УСЛОВИЯ ПРОСТО УЖАСАЮЩИЕ....НИКАКИХ УСЛОВИЙ ДЛЯ РАБОТЫ НЕТ!!! ЗАРПЛАТА НАМНОГО НИЖЕ ЧЕМ ОБЕЩАЮТ,НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ ПРОСТО УЖАСНЫЙ ХОЛОД...АДМИНИСТРАТОРЫ ГРУБЯТ,НЕ ВО ЧТО НЕ СТАВЯТ!!

  • Валерия 10.10.2014 21:53

    В Ашане по адресу щелковское шоссе 100, сегодня 10.10.14 в 18:02 меня обвинили в краже трусов! Угрожали судом, полицию не вызвали, администрацию по моей просьбе не пригласили, на просьбу показать видео, где я якобы "ЛОЖУ" слова Зимницкого, себе в карман трусы отказались, как потом по другой версии Зимницкого, он стоял рядом со мной и лично видел, как я клала себе в карман трусы . Я сама лично вызвала полицию на мобильнике время вызова службы 112 есть, охранникам Зимницкому А.И и Рустамову Б.Н. не дала провести личный осмотр! После того, как охранник Зимницкий понял, что попал, начал угрожать судом, якобы я обвинила его в краже моего кошелька!! Взяв в свидетели Рустамова Б.Н., тот ухмыляясь, кивком дал согласие, на свидетельство против меня в суде! Зимницкий А.И. не дождавшись полиции быстро ушёл, не извинился, а на по следок обвинил меня в том что я "СКИНУЛА ТОВАР" Я очень хочу, что бы таких охранников уволили и проверили их удостоверения и проф пригодность, личность Зимницкого очень сомнительна в татуировках и жаргон Скинула, стоит призадуматься!!! Налоговой и сотрудникам УФМС в этом АШАНЕ работы найдётся очень много! Покупатели будьте осторожны в данном АШАНЕ!!!

  • Надежда 24.09.2014 20:59

    Сегодня 24.09 утром в 10.15 я зашла в супермаркет Ашан г Волгограда по ул. Историческая 175 купить зонтик. Во время, когда я выбирала покупку вместе с продавцом отдела, у меня из сумки выкрали большую сумму денег. Я сразу спохватилась, кинулась за воровкой, но у входа меня остановил охранник, который сделал мне замечание, за то , что я кричу и посоветовал обратиться к администратору. Администратор отправил к другому охраннику, а тот снова к администратору, тот снова к охраннику. След воров конечно давно пропал. На мою просьбу вызвать полицию администратор показала номера телефонов и сказала вам надо, звоните по своему сотовому. Полиция приехала, было просмотрено видеонаблюдение. В торговом зале видео нет, у выхода в магазин тоже нет, единственное видео показало только силуеты ног, так как практически все изображение закрывает реклама. Охранник сказал, что воровство у них происходит очень часто. На мою просьбу дать жалобную книгу мне дали листок. Я конечно описала все претензии магазину, мой листок просто взяли без всякой регистрации. Можно понять его участь. Я считаю, что руководство должно принять все меры для безопасности своих покупателей, а то складывается впечатление, что в магазине процветает воровство и это кому-то на руку.