АРТМЕДИКА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Обыденский 3-й пер., д. 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 916-57-37
Оставить отзыв о компании “АРТМЕДИКА”
captcha

Последние отзывы о компании “АРТМЕДИКА”

  • Ирина 21.08.2014 14:21

    Была в Артмедика всего пару раз год назад. В начале августа дозвонились из Центра и предложили , как постоянному клиенту, ( к моему большом удивлению !!!!) УЗИ скрининг за смешные для Москвы деньги 1900 руб. за 7 исследований. Сначала я подумала что это подвох какой-то и разводилово, но решила рискнуть и записалась на прием. Оказалось что все вполне прилично. Как говориться и быстро и дешево и качественно. Ведь могут, когда захотят, А? Но если серьезно - рекомендую.

  • Елисей 18.08.2014 12:56

    мне поставили диагноз - сахарный диабет 3 года назад. Долго искал "своего" эндокринолога. Это удалось сделать по рекомендации друзей в Центре "Артмедика" на Кропоткинской. Сейчас наблюдаюсь у прекрасного врача Слепченко Аллы Борисовны. Сахар быстро пришел в норму. Надеюсь, что и дальше будет хорошо. Порадовали умеренные цены на все сопутствующие обследования - УЗИ, анализы крови, ЭКГ. Радует прекрасное отношение к пациентам в целом.

  • Гость 30.09.2013 10:37

    Да, вообще-то, есть у них лицензия.. на все три филиала. Ссылочку "О нас" ткните и увидите.

  • Гость 05.09.2013 22:59

    Записался и приехал в медцентр Артмедика для прохождения УЗИ, но никаких услуг я не получил. Зато услышал очень занимательную историю, что врач, который должен был меня принять пропал, а мой контактный телефон (который я точно сообщал при бронировании) также таинственным образом исчез, в связи с чем предупредить меня не смогли. Мне, конечно, предложили приехать в другой раз, но не вижу смысла - боюсь, что у них еще чего нибудь пропадет, не хочу тратить время на проверку.

  • Гость 25.12.2012 11:58

    Хотел обратиться в это заведение сделать УЗИ, но насторожили отзывы. Изучил подробно их сайт и получил подтверждение слов их клиента, что это ни какая ни клиника, а косметологический кабинет. Сайт пестрит и изобилует рекламой. Называются они "Центр медицинских инноваций". И самое главное: на сайте в их поисковике нет ни одного совпадения при поиске слова "лицензия". Из чего можно смело делать вывод, что Артмедика не обладает лицензией на медицинскую деятельность. Может быть там и принимают те врачи, что разрекламированы, но само учреждение не имеет права оказывать медицинские услуги и соответственно не несёт никакой ответственности за врачебные ошибки и вред пациентам. Так, что осторожнее!